на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Халява! Неделя х2 и 40% скидки на камуфляжи, строительство и т.д в PlanetSide 2

с 26 мая по 2 июня игре будут двойные рейты (двойной опыт), поэтому если Вы хотите подфармить сертификатов, но сейчас самое оно.

Кроме того действуют скидки на:

  • Patriot Camo is back and 40% off!  
  • All Camo is 40% off!
  • Construction Schematics are 40% off!
  • Monthly Heroic Boosts are only $24.99 USD!
  • The NS Infantry Aresnal containing a variety of weapons is 50% off!
  • New Darkstar, Havoc, and Sigma Hardlight Armor Sets are now available for $49.99 (PC Only)
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ух ты, надо брать (нет). Судя по профессиональному видосу в данной игре работает 1 человек, который выполняет поддержку, делает отстойные скины и занимает все пол сервака ботами, что бы люди ощущали себя не одинокими.

2

Metallov3r Омг, какой же бред ты несёшь....

1

Жаль конечно что перестали игру развивать.

1

РикоЧико Загляните на птс и посмотрите на форуме пачноуты, мне кажется игра более чем развивается. Так же советую посетить http://ps2-ru.com/forums/30/ там полный перевод всех нынешних и будущих изменений. Так же это продублировано и на форум PG, но первоисточник там.

0

EdVanAmator То что ввели сейчас было обещано ещё года два - три назад. Ну Биолаб где-то переделали. А то что сделали из него пустые коридоры без какой либо дизайнерской работы.

0

РикоЧико То что вводят сейчас обещано на последних стримах разработчиков (в это время еще бонус коды раздают), но никак не 2-3 года назад. То что долго держат на ПТС - есть такое дело, большая часть разрабов работает над H1Z1, поэтому быстро не получается.

0

Игра скорее мертва, чем жива

0

DeMZI Мертва? серьёзно?.... О_о

1