на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Письмо продюсера - О будущем PlanetSide 2

Привет Аураксианцы! PlanetSide Arena была анонсирована ​​сегодня, и я знаю, что есть много вопросов о PlanetSide 2 и будущем нашей игры.

Команда разработчиков PlanetSide 2 по-прежнему посвящена разработке, поддержке и совершенствованию PlanetSide 2. Наши планы на 2019 год включают предстоящий континент Oshur, фракцию Nanite Systems Operatives и многое другое. Эта игра остается нашим центром и нашим приоритетом.

Главное отличие в будущем заключается в том, что команда PlanetSide Arena также использует наш движок Forgelight, что означает, что работа, которую они делают, и сделанные ими улучшения, также могут перейти на PlanetSide 2. Например, порт на DirectX 11 рендерер будет огромным улучшением, которое уже готовит PlanetSide 2 к лучшему, более красивому будущему.

Мы также ожидаем, что PlanetSide Arena привлечет новую аудиторию во вселенную PlanetSide, а также оживит прошлых фанатов. PlanetSide 2 и PlanetSide Arena будут предлагать огромное разнообразие игрового процесса на любой вкус. Вкус Арены почти наверняка мотивирует некоторых игроков, желающих испытать оригинальную войну ... и когда они это сделают, у нас обязательно будет теплое место для них в Галактике.

С Oshur и остальными нашими планами на 2019 год, с помощью, которую мы увидим от команды PlanetSide Arena, и с уникальным, непревзойденным опытом MMOFPS, который уже предлагает PlanetSide 2, возможно, нет лучшего времени, чтобы войти или вернуться в PlanetSide 2. 2019 год обещает быть отличным! Увидимся на поле боя!

- Ник Сильва Продюсер, PlanetSide2

О, я почти забыл. Обновление c DirectX 11 уже на пути к тестовому серверу PlanetSide 2! Следите за обновлениями, и мы сообщим вам, как только он будет готов к тестированию. https://www.planetside2.com/news/ps2-producers-letter-dec-2018

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Переход на dx 11 прощай фпс. Игра так нагибает топовые компы из за маштаба боев.

0

Elidias Как раз таки наоборот. Переход на DX11 перераспределяет нагрузку с процессора на видеокарту, как раз что бы фпс не проседал во время масштабных боёв. По их внутренним тестам смена рендера на DX11 без какой либо дополнительной оптимизации уже даёт прибавку в 20% производительности, так как DX9 по их словам "не умеет нормально работать с современными видеокартами".

3

какие сервера для игры доступны в 2019 году??? играл раньше на 4game теперь не могу найти сервер.

0

cosmo123 https://store.steampowered.com/app/218230/PlanetSide_2/?l=russian

0