на главную
об игре
PlanetSide Arena 19.09.2019

Команда PlanetSide Arena рассказывает о планах развития

Наемники, время пришло. Мы рады наконец рассказать о следующем приключении во вселенной PlanetSide! За последние два года мы представляли себе игру, которая могла бы сочетать в себе массивные классические эпические бои, которые PlanetSide может предложить только с разнообразными сессионными игровыми режимами.

Ранее в этом году небольшая группа разработчиков создала прототип, и после первого матча мы знали, что у нас есть что-то особенное. По мере расширения команды были добавлены дополнительные функции и контент. Тестирование за тестом, команда увидела потенциал и то, насколько удивительной может быть PlanetSide Arena…

PlanetSide Arena - это не просто новая игра, это наше реинвестирование во вселенную PlanetSide. Это беспрецедентная возможность, которая позволяет нам раздвинуть границы игрового процесса и вернуться к истокам с режимами, на которых многие из нас выросли. Это не только позволяет нам включать различные новые игровые механизмы, но и дает возможность вносить существенные улучшения и усовершенствования игрового движка, которые будут интегрированы обратно в живой сервис PlanetSide 2. Неважно, являетесь ли вы хардкорным игроком PlanetSide 2 или новичком во вселенной PlanetSide, есть много чего крутого, и мы только начинаем!

PlanetSide Arena объединяет массивные, научно-фантастические, классовые бои, которыми славится франшиза, с быстрыми режимами арены и многослойной прогрессией.

Эпические моменты игрового процесса, которые делают PlanetSide особенным, теперь могут происходить в каждом матче в таких режимах, как Massive Clash, который будет запускаться в режиме на 500 игроков (250 на 250), который мы могли бы расширить до 1000 игроков и выше. Massive Clash будет доступен с 1 сезона.

Говоря о сезонах, давайте обсудим, что именно игроки могут ожидать от каждого сезонного перехода ...

Каждый сезон PlanetSide Arena предназначен для того, чтобы воздействовать на поле битвы и добавлять по немногу историю. Seasons будет включать в себя широкий ассортимент нового контента, функций и функциональных возможностей, включая новое оружие, классы, транспортные средства, карты, прогресс и многое другое, все это связано с общей сюжетной линией, которая будет отражена в игровых событиях.

Но самое главное, каждый новый сезон будет вводить новые игровые режимы, потому что, в конце концов, мы являемся PlanetSide Arena . Некоторые из начальных режимов, которые мы создавали для внутреннего прототипирования, включают Team Deathmatch, Capture the Flag, Attack & Defend и Global Conquest и многие другие. Размеры матчей варьируются от десятков игроков до сотен наемников, сражающихся в массовых режимах. Поддержание постоянного притока новых режимов имеет первостепенное значение для сохранения свежести и привлекательности PlanetSide Arena.

В конце концов, многие фанаты спросят: где PlanetSide Arena вписывается во вселенную PlanetSide? PlanetSide Arena происходит через несколько десятилетий после современного PlanetSide 2. Аураксис был опустошен после многих лет войны, и верность фракций рухнула, и на поле битвы остались только Наемники, сражающиеся за выживание. Как мы упоминали выше, в каждом сезоне будут раскрываться дополнительные части истории, что в конечном итоге приведет к будущему названию PlanetSide (но это разговор для другого письма о разработке…)

От имени всей команды PlanetSide Arena мы очень рады наконец-то поделиться тем, над чем мы работали за кулисами . В течение нескольких недель, предшествующих запуску, вы можете ожидать увидеть больше видеороликов о разработке «Внутри Арены», которые будут глубже вникать в различные аспекты игры и давать вам возможность встретиться с командой, стоящей за всем этим.

Обязательно следите здесь и на официальных каналах социальных сетей, ведущих к запуску, чтобы увидеть больше блогов разработчиков и узнать больше о тестировании игр.

29 января мы увидимся на Арене!

- Команда PlanetSide Arena

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ооооооо,старая добрая Платенсайд))))Помню когда то играл в Фогейм))))Снова играть захотелось)

2