на главную
об игре
PlanetSide Arena 19.09.2019

PlanetSide Arena хочет покорить Battle Royale вершину

Сотрудники компании Daybreak Game представили миру шутер PlanetSide Arena, где людям вновь предстоит увидеть «Королевскую битву» между участниками.

Компания Daybreak Game, в которой совсем недавно прошла волна увольнений, анонсировала сегодня мультиплеерный шутер PlanetSide Arena, сочетающий в себе различные элементы «Королевской битвы».

На релизе ПК-версии игры, а он состоится уже 29 января, вам будут доступны три режима. В одиночном – 100 бойцов охотятся друг за другом и спасаются от смертельной зоны. В командном – те же правила, но сражения предназначены для 102 персонажей (и в группе по 3 человека). А в Massice Clash – вы увидите битву между 500 геймерами.

Все баталии проходят на карте площадью 64 квадратных километра. И на выбор игроку предоставляется три класса – EngineerMedic и Assault. Во время матчей вам разрешат использовать технику, необычные гаджеты и мощное оружие. 

Также в игре будут присутствовать сезоны и боевые пропуски. Плюс разработчики обещают, что со временем в PlanetSide Arena появятся новые режимы - Capture the FlagTeam DeathmatchGlobal Conquest и не только. Предзаказать всевозможные наборы PA можно прямо сейчас в Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Купил себе пубг, а здесь вижу это ну просто супер...

0