на главную
об игре
PlanetSide Arena 19.09.2019

Студия Daybreak Games анонсировала PlanetSide Arena

Студия Daybreak Games анонсировала игру PlanetSide Arena — новый масштабный научно-фантастический шутер. Игра выйдет для PC в Steam 29 января 2019.

Обладая системой классов, большим выбором оружия, а также динамичным внутриигровым и сезонным прогрессом, PlanetSide Arena перенесет фирменный экшен на арену с количеством игроков до 1000 человек за один матч. PlanetSide Arena изначально будет запущена с 3 режимами: «Масштабная Стычка», «Команда против Команды» и «Командная Королевская Битва». Другие режимы, такие как «Захват Флага», «Найти и Уничтожить» и прочие, будут представлены в новых сезонах.

Начиная матч, игроки смогут выбрать один из классов — Штурмовика, Инженера или Медика. У каждого класса есть джетпак, персональный транспорт и уникальные способности, которые могут быть улучшены во время матча, что позволит игроку поменять стратегию и ход игры.

Несмотря на выход PlanetSide Arena, Daybreak Games продолжит разработку и поддержку PlanetSide 2. Следующее большое обновление PlanetSide 2 выйдет в 2019 и добавит Ошур, первый новый континент за последние пять лет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Командная Королевская Битва

Ну без этого смысла не было игру разрабатывать вообще.

14

На том же стремном движке? Что за мода пошла новые режимы преподносить как новую игру?

11

R_Mor так она вроде бесплатной будет, а в стиме предзаказ только на дохуяэдишн со свистелками-дуделками-расскрасками. нуу я так понял)

-1

mitchell96 515р стоит игра а по скидке 387р

-2

Угу во 2 у нас 1000 человек, несколько карт, все классы и тд. Тут батл рояль и тоже что и во 2 только гораздо меньше. Т.е. по сути дела это режим КБ для планетсайда в виде отдельного приложения вот и все. Я возможно предвзято отношусь, но мне кажется, что это просто хотят выйхать на волне батроялей. А так планетсайд он привлекал всегда масштабом боев и это в нем главное. Мясо на мясо. Танки, авиация МАКСы и все это в кучу и за куой-то квадрат на карте можно несколько часов воевать, вот за это я и люблю эту игру)

6

Я в такие игры не играю, ибо там сразу куча читеров, Ширпотреб для шкалоты...

1

Клонируют клон батлфилда. Бог ты мой, серьезно?

-3