на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Безумный Мод Insanity mode" [Beta 6.15]

Это мой очередной Глобальный мод, с новыми идеями и режимами, к примеру как Режим Абсолютный Ад в Огайо, или Ипсилиом ад, и в каждом режиме есть новый зомби, и новые варианты зомби, также как и новые способности растений, и новые способности зомби, и он отличается от моих старых модов, тем что в нём есть новые идей и намного больше контента, оригинального так и простого, а ещё в нём есть абсолютно новых 4 режима что делает его ещё креативнее, ещё мод меняет локаций геймплей полностью, и графику и музыку, в дальнейшим я буду развивать мод и добавлять туда ещё больше контента, ещё мод очень креативный и сложный, ну а чем сложнее мод, чем он стратегический(Все режимы возможны), ещё упоминаю в нём очень прям много идей и изменений.

Мод я делал один и я делал 3 месяца его, и над этим модом я больше всего старался, и делал его с новыми навыками моддинга, а ещё в моде есть новые уровни, мини игры, зомби и растения, и не только в данном трейлере я лишь показал малую часть мода дабы чтобы сократить трейлер, а если вы хотите полностью посмотреть изменения то скачайте мод, описывать мод долго поэтому посмотрите сами что в нём, ну или посмотрите трейлер либо любое видео с этим модом,и мод получился очень эпический, креативным интересным и сложным, потому в него я всю душу вложил, поэтому он самый лучший среди моих модов, ну и остальных подобных модов тоже.

  1. PvZ Insanity Beta 6.10 на данный момент это Новейшая версия мода и маленькое обновления,а точнее в данной версий исправлены баги и краши, это версия опубликованная автором в 8 Апреля 2023 года. В настоящее время Nats продолжает разработку мода. Отчёты о разработке можно увидеть на его ютуб-канале.
  2. PvZ Insanity Beta 5.9.0 опубликованная автором в 26 Марта 2023 года, данная версия также поддерживает широкоформатный режим

Над этим модом я старался 3 месяца, в нём куча креативных идей и режимов,а ещё Мод полностью изменяет геймплей, и усложняет его очень сильно так что это уже не прежний пвз, но текстурно мод тоже изменён, а ещё в каждой в режиме есть свои приколы и фишки, ну как и в прошлых моим модах, так что приятной игры :)

Инструкция по установке и удалению мода:

  • Установка: Данный мод способен работать автономно от оригинальной игры, извлеките содержимое архива с выбранной версией мода в чистую папку и запустите файл PlantsVsZombies.exe (в папку с оригинальной игрой, файлы с модом скидывать не нужно)
  • Удаление: Чтобы удалить мод, просто удалите папку с разархивированными файлами мода.
  • Примечание: Мод способен работать автономно от основной игры, но при создании файлов сохранения он ссылается на оригинальный игровые файлы, поэтому не стоит запускать оригинальную версию игры и различные версии мода одновременно, это может привести к ошибкам и вылетам

Авторы мода: Nats,Half hack,Seva

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Спасибо огромное, потом протестирую. Удачи в дальнейшей разработке!

0

Лучше бы один мод хотя бы довели до ума, чем создавать несколько недоработанных, которые просто непроходимы.. 1-2лвл больше 30 попыток, но даже не приблизился к прохождению. Конусники с заморозкой нереально крепки.

0

второй уровень проходится очень легко,и все мои моды до сих пор разрабатываются,каждый мой мод возможный и я это доказал на своём канале,скачай лучше новую версию мода это раньше второй уровень был с багом,но я это быстро исправил скачай версию 6.15 в ней всё нормально и всё уровни возможны,просто бывают недоработки, поэтому здесь и есть комментарий и плюс я написал в моде если найдёте какой нибудь баг, напишите мне в дс я его исправлю теперь все уровни возможны просто могут быть очень сложными.

0

Надеюсь на это, проверю в ближайшие дни. Просто до этого на 1-2 горохострелы перезаряжались долго, ну и катились навстречу к зомби, что всех перебить было просто никак не успеть.

0

И ничего не поменялось, только что скачал, а на 1-3 гробы на земле, где нельзя ставить растения. Ну издеваешься, правда. Как так то? Как будто даже не проверяешь вообще свои уровни...

0

Это изиотский мод, ну тут невозможно играть только сосать, для начала уберите бесконечно создаваемые могилы они убивают растения, сделайте бесконечную перезарядку и солнца, так же какого то фига растения просто раздавливает видимо они впихнули сюда атаку доктора зомбосса автомобилем а зачем а главное нафига уберите её, кстати вопрос где делался мод? Кто нибудь вообще хоть 1 волну прошел, вобщем мод мусор неиграбельный видимо сам автор в него играть не пробовал. Я думал сыграю в выживание на газоне поставлю горохометы но получилось вот это дно которое на фотографии, кстати в оригинальной игре та же параша, псих взрывает линию, нет серьёзно, этот мод выглядит проработаным но в нём какая то параша, автор тебе не стыдно? Возьми и поиграй в "это" умри и почувствуй на сколько твой мод днарский.

0

ты просто нуб,а ещё с могилами реально был баг, из за чего игра с многими волнами была невозможно играть, но я это уже исправляю, и попробуй потом прошу новую версию и напиши прям здесь недочёты чтобы я мог их исправить, а ещё я мод проходил и снял даже видео, и вот доказательство что все твои слова это бред и ты просто плохо играешь: https://youtu.be/87rzovCQvvs ,ну а ещё тут же есть режим изи просто поиграй в него, его ты точно осилишь, и тут нету замбосса на обычных уровнях, просто у зомбей новые способности, я большинства зомби даже не баффал(здоровья скорость и т.д)

0

Хорошо если вы собираетесь его кое в чём изменить, я обязательно сыграю и напишу свой отзыв, распишу по пунктам все плюсы и минусы, я хочу сообщить это вам потому что я люблю критику. Видео я посмотрел после того как написал сообщение, и там ты не проходил выживание, я играю в пвз1 только ради выживания. Режим изи, а где он? Просто выглядит это сложно но надо отличать сложность от бреда, играю я нормально и если что то не смог то это игра виновата. И не надо обижаться на негативный отзыв, я критикую геймплей а не процесс создания мода. Не забудь в новую версию добавить мгновенную перезарядку. Я тоже хочу создать свою версию пвз1 но конечно я на это не способен.

1

ладно посмотрим как ты сделаешь следующий мод, я бы очень хотел увидеть видео на твоём канале про прохождение выживания

0

всмысли игра виновата, ты на том скриншоте не брал могилоед и из за этого и происходила херня ,а ещё мгновенная перезарядка будет терять смысл пвз и инстакилл растений, и мод будет легким а не сложным, а ещё создавать свои моды на пвз это не из легких задач в моментов, но всё равно если в бить в поиске ютуба "пвз моддинг или pvz modding"то можно найти на ютубе ролики с созданий модов, я на своём канале уже делал туториалы по моддингу, и как редактировать коды в игре и т.д,а ещё чтобы побеждать в выживании или мини игр, лучше ознакомиться с модам и понять что и какое растения делает, и какое растения отвечает за чтото, и узнать какие есть зомби в моде чтобы потом было легче с ними справляться зная растений и какое самое лучшее, ибо они тут изменены, и для этого тебе нужно пройти приключения хотя бы половину, чтобы понять с чем имеешь дело а ещё в новой версий я добавил 6-10 уровней или же 6 этап,но он очень прям адски сложный я сам на него много времени потратил.

0

следущий мод скорее не про хардкор будет

0

Запуск игры уже вылет , прошу помощи в решении проблемы , пробовал разные версии все равно рано или поздно вылетает . Ни разу не играл , только вылеты подряд

0