на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Глобальный мод Xers mode" [Beta 5.0.0]

Это мой новый глобальный мод на пвз1 созданный в конце 13 февраля, и он отличается от китайских хардкоров тем что в нём есть куча различным идей, оригинальных так и простых, а ещё в нём есть новых 5 режима что делает его ещё креативнее, ещё мод меняет локаций геймплей полностью и графику, в дальнейшим я буду развивать мод и добавлять туда ещё больше контента.

Мод я сам делал один в данной версий, и я делал целых 6 месяца его, а ещё в моде есть новые уровни, мини игры, зомби и растения, и не только в данном трейлере я лишь показал малую часть мода дабы чтобы сократить трейлер, а если вы хотите полностью посмотреть изменения то скачайте мод)

PvZ Xers mode - показывает что можно создать не только хардмод, но и объединить креативные идей с ним, и я решил сделать свой новый мод, который основан не только на хардкоре но и на идей, и который будет зависит от твоего скилла(но и чуть везения, но это нужно чтобы усложнить и про игрокам игру),мод полностью изменяет игру от приключений до мини игр, и текстур тоже, а ещё мод показывает то что брутал это не предел идей и сложности, и да в моде есть дисбаланс лишь в могилах))),А ещё в моде есть несколько режимов по типу, зомбототаника,экстрим+,египет и т.д.

  1. PvZ Xers Hardmode Beta 5.0.0 - на данный момент это Новейшая версия мода и маленькое обновления,а точнее в данной версий исправлены баги и краши, это версия опубликованная автором в 16 Марта 2023 года. В настоящее время Nats продолжает разработку мода. Отчёты о разработке можно увидеть на его ютуб-канале.
  2. PvZ Xers Hardmode Beta 4.1.0 опубликованная автором в 28 Февраля 2023 года, данная версия также поддерживает широкоформатный режим

Над этим модом я старался 5 месяца, в нём куча креативных идей и режимов,а ещё Мод полностью изменяет геймплей и усложняет его очень сильно так что это уже не прежний пвз, но текстурно мод тоже изменён, в моде много скриптов так что скучно не будет, а ещё в каждой в режиме есть свои приколы и фишки, и это я даже часть мода не рассказал;)

Инструкция по установке и удалению мода:

  • Установка: Данный мод способен работать автономно от оригинальной игры, извлеките содержимое архива с выбранной версией мода в чистую папку и запустите файл PlantsVsZombies.exe (в папку с оригинальной игрой, файлы с модом скидывать не нужно)
  • Удаление: Чтобы удалить мод, просто удалите папку с разархивированными файлами мода.
  • Примечание: Мод способен работать автономно от основной игры, но при создании файлов сохранения он ссылается на оригинальный игровые файлы, поэтому не стоит запускать оригинальную версию игры и различные версии мода одновременно, это может привести к ошибкам и вылетам

Автор мода: Nats

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Трейлер данного мода,НО В ТРЕЙЛЕРЕ БОЛЕЕ УСТОРЕВШАЯ ВЕРСИЯ

1

а там есть сылка на старую версию

0

Геймплей данного мода В режиме экстрим плюс

0

У меня баг на одном уровне: на 1-6 вылезли 2 зомби высоких ореха и игра крашнулось, можно это исправить?

0

Только начал играть в мод, рука появляется и начинается заставка(которая идёт как только игру начинаешь), и ещё геймплей не успел появиться и игра вылетает. Подскажите, что делать?

0

я это уже исправляю поиграйте пока в другие режимы

0

Все дело в том что нужно отрубить DEP, или врубить его, не помню, но точно знаю что дело в нем, бо я его отрубил/врубил, и все заработало!

0

и всё таки вылетает и удаление сохранений не помогает

0
Комментарий удален

я это исправил в новом обновлений

0
Комментарий удален

я это исправил сегодня выложу мод или завтра

0

натс вопрос просто я уже прошёл 2 режима мода на золотой подсолнух там есть какие-то изменения в механиках или в геймплее или изменения только в исправления багов

режим зомбатаники и xerewe

0

ну я лишь исправил в данной версий краши

0

Спс что ответил не хотелось тратить много времени на повторное прохождения 2 режимов И кстати почему в новой версии мода нема xerewe

0

а есть ссылка на эту версию только beta 1.2.0

0

что нужно делать когда выходит ячейка и там написано изманились файлы или создались новые нужно их выполнять?

0

А почему у меня екстрим плюс не работает?

0

Привет, это ты делал этот мод? Если да, ответь мне пожалуйста, как изменить цену растений?

0

Нашел такой баг:
Эй, ты собрал 5250 монет!
Когда соберешь $750, я тебе продам кое-что классное!
* Затем начинается уровень 2-2, который я не могу пройти без 7 слота!) *

0

РЕБЯТА! Этот баг был в оригинальной игре, можете мне не писать что я даун.

0