на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Мод EXTREME Hardcore (BETA)" [3.5]

Описания:

Это глобальный мод созданный фанатам в начале 2022 года мод заменяет графику, стандартные саундтреки, музыку, растения, зомби, интерфейс, геймплей и многое другое, преобразуя игру в совершенно новую версию, дополненную и улучшенную. Мод полностью на русском языке, работает, как отдельная игра,А также у нас есть и другие моды можете в них поиграть они у нас в дс сервере будем рады если вы присоединитесь к нам.

Plants vs. Zombies EXTREME HARDCORE - это Полнейший хардкор мод, в котором, в отличии от Остальных хардкорных модах, есть немножко баланса и интересный левел дизайн но не полностью и спорить с этим глупо, и есть новое меню. Это первый Экстремальный хардкор мод на первую часть.

Plants vs. Zombies: EXTREME MODE Показывает насколько же можно усложнить игру и точто brutal mode это ещё не придел и точто есть Моды На Экстремальных Хардкоров к примеру тот же самый хардкор: KZ 6.2 и подобных, Я решил сделать мод который не мог ещё сделать никто Экстремальный, Чтобы гаргантюа были почти как дома а замбоссов больше на уровнях появлялись, меню как из xbox360 добавлено 2 новых вида гаргантюа и т.д, конечно я буду делать новые версии мода табы скучно не было и улучшать его, Главная сложность некоторых уровней - большие лимиты, из-за чего приходится креативно думать над стратегией. Да и в общем, сам мод имеет много других вещей, которые выделяют его среди других модов на первую часть хардкоров Самое главное - это хорошая стратегия. Благодаря Стратегиям и Вишни, не нужно рассчитывать на рандом, тут решают только стратегия и удача, реакция и скилл в общем. Сама сложность здесь сделана уникально и очень усложнено. В отличии от многих китайских модов, сложность с локации на локацию не скачет вверх и вниз, а возрастает или идентична. к Примеру на 1-10 и т.д выходит МИНИ-БОСС ГИГАНСТКИЙ-ГАРГАНТЮА С ШЛЕМОМ, а потом по тихонько усложняется мод, ГИГАНСТКИЙ-ГАРГАНТЮА С ШЛЕМОМ ВЫХОДИТ НА ОБЫЧНЫХ УРОВНЯХ И ОСТОЛЬНЫЕ ЗОМБИ ,в некоторых моментов мод сложнее чем KZ 6.2 В 2 раза, Моде баганый Дзен Сад.(В новых Обновлениях теперь из этого половины нету как к примеру Гигантский гаргантюа с шлемом)

На сайте PlayGround вы сможете скачать много различные версии данного мода на русском языке:

  1. EXTREME Hardcore version Beta 3.5 - на данный момент это Новейшая версия мода и маленькое обновления, опубликованная автором в Конце Сентября 2022 года. В настоящее время Nats продолжает разработку мода. Отчёты о разработке можно увидеть на его ютуб-канале.
  2. Мод EXTREME Hardcore version Beta 3.2 опубликованная автором в Сентябре 2022 года, данная версия также поддерживает широкоформатный режим.

Скриншоты:

Инструкция по установке и удалению мода:

  • Установка: Данный мод способен работать автономно от оригинальной игры, извлеките содержимое архива с выбранной версией мода в чистую папку и запустите файл PlantsVsZombies(EXTREME HARDCORE).exe (в папку с оригинальной игрой, файлы с модом скидывать не нужно)
  • Удаление: Чтобы удалить мод, просто удалите папку с разархивированными файлами мода.
  • Примечание: Мод способен работать автономно от основной игры, но при создании файлов сохранения он ссылается на оригинальный игровые файлы, поэтому не стоит запускать оригинальную версию игры и различные версии мода одновременно, это может привести к ошибкам и вылетам (запускайте мод и оригинальную игру по отдельности)

Автор мода: Asir Бессмертный, Nats,

Комментарии: 51
Ваш комментарий
1

что за фоновая музыка в 2:11 ? очень мощьная, если надо у меня есть некоторая музыка для фона могу скинуть( это если где-то что-то не так)

0

Скоро выйдет новая версия 3.0 изменяя глобальные Сейчас будет спойлер. Новый чомпер и он кусает в обе стороны, новые зомби и растения, новый интерфейс а остальное вы сами увидите

0

Здраствуйте разработчики. я не могу пройти уровень 1-7. возможноли его пройти? Я перепробывал все тактики. для прохождения его надо иметь на каждой линии минимум по мини- базуке, на них не хватает солнца. плюс рандом который не дает копить солнце и пого зомбикоторых почть не остановить без мини-базуки или кабачка и вишни. Максимум доживал почти до начала 2-й волны.Еще мне из зомби не выпадает солнце.Версия 2.7.А так все топ. Если это просто мне не везет, то я не смогу пройти. Заранее спасибо. Я на вас подписан.

0

уровень я сам не мог пройти несколько раз но сделал тактику ,если идёт в самом начале сильной зомби для которого нужно как минимум 2 вишни, пропускаешь его и как можно быстрей садись подсолныхи и т.д, я потом выложу видео как пройти самые сложные уровни в разных этапах, а пока-что пробуйте рано или поздно что-то получится

0

у меня вопрос стоитли перепроходить версию 2.9.2

0

как хочешь кстати, вышла уже 2.9.5 это глобальное обновления даже трейлер есть по ней и лучше перепройти всё заного я все почти уровни измненил

0

окей уже 2.9.7, так не долго до глобального 3.0

0

Я не могу скачать этот мод. Пишет "ошибка извлечения". У меня планшет

0

этот мод на пк если не ошибаюсь. на ноуте все ок.

0

Привет это фейк акк был как и ты кажется если судить по дате созданию, кстати я скоро выложу новую версию 2.9.9.3 в ней 45 изменений если не ошибаюсь, это так просто я сказал и там новые скрипты и 2 басейна. ну короче посмотри в журнале там

0

Почему у меня так долго скачивает фаил. Пишет, что осталось 2ч. У меня у одного так???

0

да, у меня всё норм попробуй с другоко браузера или т.д

0

К сожалению, начиная с 1-7 уровни становится невозможно пройти. Автор, ты сам то попробуй. 20+ попыток и после 2 волны жить просто нереально, сколько бы не было подсолнухов и вишен с кабачком. Во-первых, крайне быстрые зомби со шкатулкой, которые валят просто волной и взрывают всё, что ты поставил, во-вторых зомби шахтеры, а в третьих еще и с тучей хп гаргантюа. Я 1-7 с бесконечным солнцем то и то еле еле прошел.. 1-8 тоже фиг знает, бегут спортсмены, ведерщики с дверями, на которых надо 3-4 вишни, а ты только-только успел 3-4 подсолнуха воткнуть. Зубастик просто кусает, причем довольно слабо, абсолютно бесполезен против сильных зомби. Такое ощущение, что автор даже не прошел уровни, а модификацию уже слил в общий доступ.

0

я всё проходил я смог с 10 попытки в новой версий, я всё исправил в ней я на своём ютуб канале обьяснил я просто боюсь сделать лекго, я тебе всё обьяснил на своём ютубе аккаунте если твой ник конечно Game play

0

Обязательно поиграю сегодня. Пока единственная вещь, которая бросается в глаза - это кривой перевод текста, в т.ч. когда волна зомби (красный), где заместо букв какие-то символы. Ну ты замечал, наверное. И на начальных уровнях, когда появляется подсказка снизу (например: "Не допустите зомби до своего дома"), проседает сильно фпс, прям вообще картинка на мониторе негладкая становится. Как только подсказка пропадает - сразу все гладко работает.

0

у меня такого нету, включите 3д ускорения с ним у меня ничего нету такого и на маленьком экране, а текст не кривой просто баганый и это не перевод это надпись одна лишь такая, а сам перевод нормальный, я забыл просто про эту надпись и забыл исправить её я один покачто над модов работаю просто

0

Вот на первом скрине, когда снизу есть подсказка - почему то 12 кадров в секунду, прям фризит, а когда её нет - то сразу начинает подниматься, тут видно 55. Я попробовал поменять текст этих подсказок на другой и чуть поменьше - стало норм.. Не знаю, почему так. Попробуй сделать стандартный, тот который был, но лишь отредактировать его и все.

0

это лишь у тебя реалаиф? там я его просто в мод не добавлял

0

Очень хардкорный мод, рекомендую поиграть 👍

0

у меня игра вылетает при нажатии "начать приключение"

0

я обновил мод у всех почему-то разные ошибки, я исправил в новом обновлений их но у меня её и не было, ты с маленьким экраном играл?

0

Можешь, пожалуйста, с каждой новой версией в описании писать, что изменилось?

0

я раньше так делал из за этого уставал, потому что обычно обновления были большими

0

Ну хотя бы основное. Не нужно описывать каждый шаг, по типу: я поменял фон в меню, цвет зомби сделал немного темнее или "заместо двух зомби выходит один".
Просто пиши самое нужное, по типу:
-Цена зубастика поднята со 125 до 500, но кушает теперь быстрее.
-В уровнях был улучшен баланс.
-Текстуры горохострела, зомби-спортсмена были изменены.
Был бы рад этому)

0

я так и сделал в обновлений 3.5, кстати заходи в мой дс сервер там раньше выходит мой мод и не только мой, там и другие моды :)

0

Дак кинь приглашение, где найти рабочее? У тебя в описании на youtube при входе по ссылке пишет: Приглашение недействительно. Срок действия этого приглашения истек, либо у вас нет прав на присоединение.

0

добавь меня в друзья я на утубе оставил

0

довольно хороший мод мне понравилось

0

1.7 непроходимый уровень. тут чел писал,Чт оу него баг и не дропаются с зомби солнышки,ну тогда,если они должны,то у меня их тоже нет. до начала 1 волны идут 2 футболиста и 1 гиг,их невозможно дефать,а тебе ещё как то и волну надо задефать,когда они в 3 фул ряды сносят

0

Когда автор догадается записать видео гайд по установке, пожалуйста запишите видео инструкцию

0

как пройти 2-2 если там сразу кидают первимы горохострелов

0

игра не запускается. В чем дело?

0

Суки идить на хуй блять сука не скачує ошибка вилетаєть идить нахуй ви

0
Спойлер

Это мод на андроид или на ПК?

0

а почему он сделан на основе pvz Exp. and Ench.?

0

Что делать в такой ситуации? Я не знаю что здесь надо написать.

0

Мод шикарный, но описание будто безграмотный ребёнок писал.

0

Привет Нэтс, я играл в версию 2.0 , стоит ли мне перепроходить игру в 2.1 или продолжить где я есть? (Уровень 2-4)

-1

продолжать уровни все одинаковы лишь ошибки исправлены

2

я сейчас на 3-1 самые сложные уровни по моему мнению - 1-2 , 1-10 , 2-4 (2-10 легкий)

-1

скачай новую версию 2.6 она сложнее в 5 раза но лучше или 2.5 она полегче

1