на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Мод PvZ 2 PAK Графика из Второй части"

Описание:

Это глобальный мод созданный китайскими геймерами в 2015 году, он полностью заменяет всю графику первой части на графику второй. Данная сборка является каноничной, здесь нет новых растений и зомби отклоняющихся от стандартного альманаха, все растения и зомби остаются стандартными для первой части, но с улучшенной графикой.

Данный мод полностью на английском языке (не пытайтесь устанавливать русификатор поверх данного мода, это может привести к ошибкам).

Скриншоты:

Инструкция:

  • Установка: Данный мод способен работать автономно от оригинальной игры, извлеките содержимое архива с модом в чистую папку, запустите файл PVZ 2 PAK.exe (в папку с установленной игрой файлы с модом скидывать не нужно!)
  • Удаление: Чтобы удалить мод просто удалите папку с разархивированными файлами мода.
  • Примечание* Мод способен работать автономно от основной игры, но при создании файлов сохранения он ссылается на оригинальный игровые файлы, поэтому у вас должна быть установлена на компьютере обычная версия игры, кроме этого не стоит одновременно запускать обычную версию игры и мод, это может привести к ошибкам и игра вылетит, запускайте игры по отдельности, но не одновременно.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

Разработчик вообще красавчик то что не поленился заменить ВСЕ в игре меня удивляет респект ++

5

он выложил мод но он его не создал но в любом случае респект ведь я щяс не могу найти этот мод не на ютубе не на других сайтах

0

Данный мод создали китайские фанаты игры ещё в 2015 году. Я скачивала его где-то в 2018, но потом тот сайт фанатов забанили за авторские права, а в интернете появилось куча модифицированных версий исходной PVZ 2 PAK, поэтому я решила залить сюда оригинальную версию того мода

0

Есть один неприятный момент. Grave buster (Могильный разрушитель) хоть и имеет модель из pvz 2, но ест анимацией из оригинала, то есть со старой анимацией. Это как-то можно поправить?

0

нет, на самом файле с анимацией гравибустер двигается на месте (а в игре он спускается вниз на могилу, и движение вниз сделано внутри самой игры), также как движение зомби вперёд, на самой анимации они топчутся на месте

0

помогите пожалуйста у меня после этого мода вылетает и пишет "failed to open file" а я не хочу начинать заного я норм там прошел и страшно если все потеряется

0

Переустанови! Сохранения не пропадут!

1

В меню есть вкладка с замочком, если вы её нажмёте то разблокируете все уровни и полный прогресс игры (но будет уже не интересно проходить игру). Вообще мод ссылается на новое сохранение, потому что идёт как отдельная игра.

0

У меня одного файл не хочет скачиваться?

0

Это супер мод! Новое дыхание старого величия). Установил - и пропал))

0

я не могу установить торент видаєт ошибку помогите пожалуста

0

Помогите мне кажется или здесь зомби медленее

0

Да почему у меня все паки для пвз не открываются я что проклят? )=

помогите

0

у меня одного чтоб скачать файл нужно активиравать веб ВПН на росию чтоб скачать?

0

Сделали бы ремейк 2024 года. Потому что в PvZ 2 уже добавили кучу растений и зомби из PvZ 1. Но если нет то ладно

0