на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Новый зомби подтанцовщик v2.0"

Описание мода

Это вторая версия моего предыдущего мода "Новый зомби подтанцовщик"

Также как и в предыдущей версии, мод заменяет текстуру и анимацию "Зомби Подтанцовщика", на новую. В данный мод входит две различные версии.

В архиве мода присутствует три папки [Mod_1], [Mod_2] и [Backup]:

  • Папка [Mod_1] содержит файлы первой версии мода. Этот мод заменяет голову "Зомби Подтанцовщика" на голову из старой версии игры, а также перекрашивает одежду.
  • Папка [Mod_2] содержит файлы второй версии мода. Этот мод добавляет причёску для "Зомби Подтанцовщика" и перекрашивает одежду.
  • Папка [Backup] содержит оригинальные игровые файлы, нужна для удаления мода

Скриншоты

Инструкция по установке

*Примечание: прежде чем устанавливать мод вам понадобится Утилита Popcap Pack чтобы распаковать файлы игрового архива [main.pak] игры "Plants Vs Zombies".

Чтобы разархивировать файл [main.pak] вам нужно:

  1. Скачать архив с утилитой Popcap Pack по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, затем разархивировать файлы утилиты в папку с игрой и запустите файл [unpack.bat] должно появится чёрное окно командной строки
  2. После этого в папке с игрой появится папка [main] её содержимое вам нужно переместить в папку с игрой, затем удалить пустую папку [main] и файл [main.pak]
  3. С этого момента вы спокойно можете устанавливать любой мод для игры

Установка: После того как вы распакуете файлы игры, выберите понравившийся мод и содержимое папки [Mod_*] извлеките в папку с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

Удаление: Чтобы удалить мод, содержимое папки [Backup] извлеките в директорию с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

Другие моды

Эту модификацию можно сочетать с другими моими модами:

Комментарии: 0
Ваш комментарий