на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs Zombies метит на консоли

Plants vs Zombies, вырвавшая из наших рук целых 8.3/10 балла, может в скором времени перебежать на консоли. PopCap Games докладывает, что осталась довольна продажами игры на PC и Mac и сейчас обдумывает, какая платформа в списке получит Plants vs Zombies следующей.
«Мы не знаем, в каком порядке наша игра посетит другие платформы, но Plants vs Zombies отлично продавалась на PC и Mac. Собственно, поэтому в настоящий момент мы посматриваем в сторону других платформ и решаем, куда ее портировать в первую очередь. Мы относимся к консольному бизнесу очень серьезно. У нас находится в разработке сразу несколько проектов для Nintendo DSi, Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Плюс, мы наконец-то начали работать над играми для Wii» - отчитались работяги из PopCap Games.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

хоть кто то на пиратов не жалуется=)

0

наверно сильно надо накурица чтоб ЭТО пройти и ваще чтоб такое выпустить

0

Теперь еще и консольщиков хотят заразить :D

0

Сенсация !!! . Кто-то остался доволен продажами игры на ПС :) . Нифига себе . Но игра и вправда хорошая..хоть и слегка оказуаленная .Консольщики готовьтесь ...скоро будете резать зомби!!! (цветками :) )

0

Игра потрясная. Один самых зверских казуалов за последнее время. Смело можно давать награду "Убийца свободного времени на работе". Затягивает оч. сильно. Ну а что касается выхода игры на консолях - видимо теперь уже каждый разработчик и издатель знает что срубать бабло на житропопых PC'шниках очень тяжело.

0

а что такое житропопые Пс шники?

0

RomboHoly Те кто качает игры из инета, а не покупает их :)

0

Крутая игра я ее всю прошел. Способна поработить разум человека на долго. Попробуйте ввести future

0

Отличная игра, одна из лучших игр про зомби, и наверно лучшая (после Stubbs the Zombie) игра про зомби с юмором.

0

Прошёл с радостью! хоть игра и простая но очень интересная! а на счёт консолей то мне п**!

0

уже каждый разработчик и издатель знает что срубать бабло на житропопых PC'шниках очень тяжело. не тяжело, нужно просто уметь делать игры а не гавноподелки, почему то игры от VAlve и Blizzard продаются на ура! и приносят оч хорошую прибыль.

0

Asmodian1213 Игры этих студий изначально заточены под мультик, с того времени когда на консолях сетевая игра была слабо развита. И им удалось поставить такой процесс производства игр при котором пиратская копия игры просто теряла всякий смысл. Собственно как и сейчас на консолях. Конечно есть пиратские сервера для всех игр от Blizzard, но разве интересно на них играть? А все игры Valve Software отлично продавались и продаются и на консолях, сколько бы они не ворчали на PS3, на XBOX 360 все отлично работает и продажи на консолях превышают ПК продажи.

0

продажи на консолях превышают ПК продажи Откуда ты знаешь?

0

Asmodian1213 игры от VAlve и Blizzard продаются на ура! и приносят оч хорошую прибыль Я сомневаюсь что игры этих компаний приносили большую прибыль, если бы не имели никакой защиты, будь они хоть какими шедеврами. Суть не в этом, а в том что сегодня практически любые игры можно получать нахаляву, и лицензии при этом будут покупать только реальные патриоты или маньяки. P.S. Я например никогда бы не стал устанавливать такую парашу как steam...

0

coolracer ,нету у blizzard защиты, игра даже диск не требует, просто выйдет диабла 3 , старкрафт 2, лефт 4 дед2, и люди будут покупать, потому что в эти игры интересно играть, я больше года работал в розничных продажах, вплоть до января этого года, могу сказать что варкрафт 3 до сих пор уходит как горячие пирожки. Играю с 1991 года,, могу сказать что сейчас игры делают в большей части для денег, когда выходит забагованное гавно типа сталкера или гта4, потому что надо выпустить в срок, скажи за что платить деньги? Близзард не говорит дату выхода стара2 , они говорят что объявим когда точно будем уверены что он именно тот который задумали,

0

кстати fallout 3 раскупили весь привоз помню, хотя мульти плеера там нет.

0

Ромбик Valve Software сама не продает игры на консолях и результаты продаж по всем направлениям публикует общую, но публикуют EA Games и заявляют приличные тиражи. Новость где то была можно поискать. Asmodian1213 "игры делают в большей части для денег, когда выходит забагованное гавно типа сталкера" Сталкер сделан с душой и как все игры абсолютно все сделан для того что бы разрабы заработали денег, а не просто так что бы потешить и повеселить народ. И багов там почти совсем нет т.к. пройдена вдоль и поперек, что ТЧ что ЧН.

0

Asmodian1213 Ну ты говоришь скорее за себя чем за большинство игроков. Не каждый будет идти в магазин и покупать игру, если у него "под рукой" скоростной безлимит и возможность скачать ту же лицензию из сети. То что игры делаются ради денег в этом есть своя доля правды, но это не самая значимая составляющая при создании игр, иначе выходил бы вообще один шлак (подобное можно наблюдать глядя на Black Box). Я не думаю что те же Rockstar при разработке GTA черпали идеи рассматривая этот аспект (сколько они денег срубят после выхода очередной части игры). Они просто очень точно подобрали и объединили составляющие для того чтобы получить отличную игру во многих смыслах, и так же хорошо распиарили ее (ведь без преувеличения можно сказать что GTA одна из самых востребованных игр современности).

0

Olerg Ссыл дай, где ты это всё, откапал.

0

Было бы приятно получить эту игрушку к себе в карман =)

0

Ромбик Что бы развести очередной холивар? Сколько уже можно одно и тоже каждый раз доказывать?! Вот если тебе надо, то поищи отчетность EA и сопоставь цифры с общими продажами. Не забывай о том, что Valve всячески сопротивляется консольному рынку постоянно предьявляя претензии то Майкрософт то Сони, а потом спокойно продолжает с ними сотрудничать т.к. выгодно очень. и не забывай что консолей две, а ПК бедняга один.

0

Хоспади, какая развернулась дискуссия в комментариях! Ну е-мое. Насчет новости: правильно! Пусть и консольщики заболевают этой игрой.

0

Продолжение хита!!! Plants vs Zombies 2.01!! Новые зомби, новые растения и куча интересных новых уровней!!!!!!!!!! http://gigapeta.com/dl/1158581a14c5e4

0

ПервонахВахВахВахВах!!! ЗЫ: мало кому есть до этого дело (всем пoх)

-1