на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies посетит Xbox 360

PopCap на прошедшей недавно конференции Casual Connect подтвердила - Plants vs. Zombies в обозримом будущем уверенно шагнет на консоли. Вернее, пока только на одну консоль – Xbox 360. Посетит ли игра другие платформы, сотрудники PopCap не сообщили. Да и о порте на 360-тки, честно говоря, ничего неизвестно. Будет ли там мультиплеер, огромный набор «достижений» или еще какие-нибудь сопутствующие фичи – вопрос пока открытый. Почему Plants vs. Zombies получила желанный билет на консоли и стоит ли на нее тратить свое время – можно узнать из нашей рецензии. 8.3/10.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сделали бы мобильную версию)

0

ГЕЙ_ТОНИ_зайчик Ты Реально Полный Далбо*б,Или Прикидываешся,Это Тип Новое Дерьмо Занесло На ПГ???Отбитый На 100%,Ник Все Говорит!

0

Nucle 377 Он скоро в бане будет, не долго ему осталось. Потерпи немного.

0

Слушай Кролик. Ты случайно не заблудился в сайтах? PG - это неPыдорский Gомосайт, а для Pравильных Gеймеров с нормульной ориентировкой. Поржали и хватит. А то ник реально не фартит в новостях. Свободная любовь это понятно, но когда ее черезчур становиться как то жутковато. Так что подожди очередной новости про ГТА, вот там он будет смотреться куда более.

0

"Он скоро в бане будет, не долго ему осталось. Потерпи немного." А ты говно сосущее побежишь жаловаться.Ну давай беги,только не плачь,подержи мою шляпу. По сабжу:игра для консольных задротов,которых тут куча на ПГ.

0

Я поржу если реально выпустят ее на гроб 360 !!! А ты педик вали *** отсюда

0

Сейчас будут комменты в духе "поздравляю ПКзадротов с потерей последнего стоящего ПК-эксклюзива"

0

Ppp9914 "подержи мою шляпу." А у тебя руки заняты? "Ну давай беги,только не плачь" Бежать и не плакать? Блииин, а разве можно одновременно? "А ты говно сосущее" Слушай, как интересно звучит. А если попытаться представить... Да, кстати, куда мне жаловаться то надо, не подскажешь? Да мне этого и не надо, могу сделать всё и менее геморройно. "игра для консольных задротов,которых тут куча на ПГ." Ваще-то игра - эксклюзив на ПК XDD

0

Играл на PC очень понравилась! прошёл с радостью(а на счёт консольщиков то лучшеб они побрились наконец,а то у них и так эксклюзивов полно!)

0

Ppp9914 "поддержи и по работай с ним." А ты сам не можешь? По-моему, с твоими наклонностями у тебя это лучше получится. А у меня опыта в этом вообще нет. Я привык работать с людьми, а вот с так называемыми шляпами как то не доводилось. Извини. "Научишься." А мне этого не надо :) "Образное выражения,если у тебя мозгов не хватило допереть." У меня то хватило, а вот допереть до того, что я использовал сарказм - у тебя серого вещества не хватило, а коричневое было не в состоянии. "Куда хочешь.Расскажи как ты делаешь?" Паша, я тебя и прошу подсказать мне, не тупи...

0

убил несколько суток на эту игру,стоящий подарок для консолей

0

Сейчас консольщики будут орать, что "нам это не надо", слушаем... У них же свои "мега-проекты", они крошки со столов не подбирают... :-D

0

Antivirus2k просто комплексы.

0

Antivirus2k Ппц, ну выйдет, пусть выходит. Нас никто в это играть не заставляет. Будет - хорошо, не будет - и не надо. topor696 Это у кого комплексы? У консольщиков? Если да, то хотелось бы послушать источники этих комплексов :)

0

А на PS3 выйдет? Просто для интереса не более)

0

игруха кул пусть везде выходит =)

0

Продолжение хита!!! Plants vs Zombies 2.01!! Новые зомби, новые растения и куча интересных новых уровней!!!!!!!!!! http://gigapeta.com/dl/1158581a14c5e4

0