на главную
об игре
Plants vs. Zombies 2: It's About Time 14.08.2013

Plants vs. Zombies 2: It's About Time "Русификатор"

Русификатор полностью переводит игру на русский язык. Данный русификатор создавался более года, и в него вошёл полный перевод всего текста игры, перевод посланий перед уровнями с конвейером, а также сохранены шрифты которые используются в игре хоть и не идеально как это хотелось бы.

Инструкция по установке:
1. Скачать нужную вам версию и распаковать файлы архива
2. Полностью выйти из игры и выключить если осталась работать в фоновом режиме
3. Переместить с заменой файла сначала obb файл по пути Android/obb/com.ea.game.pvz2_row/
4. Потом переместить файл LawnStrings-en-us.rton тоже с заменой файла по пути android/data/com.ea.game.pvz2_row/files/No_Backup/CDN.(тут цифры вашей версии игры)/
5. Зайти в игру и проверить изменения

Примечание: перевод может время от времени перестать работать, происходит это из-за изменений онлайн событий и соответственно обновления файлов отвечающих за эти внутриигровые онлайн события. Если такое случилось то просто переустановите перевод игры.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что, реально? Офигеть, как долго его ждали. Я уже несколько раз успел поиграть за эти 6 лет) Но все равно, спасибо за старания!

4

Работает. Но с мучениями все сделал. Единственный способ, который мне помог: запустить с интернетом игру, там начнется скачивание и файл obb будет в формате .mpt, остановить загрузку в приложении, файл заменить кешем из этого сайта, так же в формате .mpt. Продолжить скачивание, скачиваться перестанет и будет написано "Starting..." . Закрываем приложение, выключаем интернет, перемещаем кеш из этого сайта туда же, но уже ничего редактировать не надо. Запускаем приложение.

У меня только так заработало. А если сразу с отключённом интернетом запускать, то пишет, что файлов нет или с включенным интернетом, то файл (который я скинул от этого сайта) так же удаляется и скачивает официальный кэш, который на время загрузки в формате .mpt.

Запускал я apk с версий 7.6.1 (444)

0

Ты сам понял что написал?

1

У меня даже файл не скачивается, можно поподробнее чуть чуть?(я имею ввиду в самой игре)

0

Год назад на старый телефон устанавливал,а сейчас почему то на новом не работает(

0

Ты имеешь ввиду изначально нужно скачать игру и кеш к ней оригинальный,а потом начинать махинации с этим кешем?

0

Спасибо,Из-за вас у меня игра сломалась,starting и

0

как этот русификатор поставить на эмулятор?

0

Не работает! решите проблему уже!

-1

А вы хоть на андроид пробовали

-1

У меня не работает русский язык

-2
Комментарий удален

Макс314 СПАСИБО!!! я уже понял это... вот только игра ска КАЖДЫЙ раз обновляется и становиться на английском после чего приходиться заного все устанавливать и играть с самого начала.. а обновления выключить никак нельзя кроме жирных сторонних приложений.................

1
Комментарий удален

Ем просто можно не обновить😼

0