Apple заплатила за задержку Plants vs. Zombies 2 на Android "грузовик денег"

Cмотреть полную версию

Apple заплатила Electronic Arts за то, чтобы компания задержала выход Plants vs. Zombies 2 на Android такое заявление сделал руководитель EA Lables Фрэнк Гибо на одном из внутренних заседаний. Фрэнк не назвал суммы, ограничившись формулировкой «целый грузовик денег» (можно предположить, что по курсу ЦБ это примерно равняется российской коробке из-под ксерокса.

Журналисты Giantbomb, первыми получившие данную информацию, заявляют, что она подтверждается сразу несколькими разными источниками. Также издание связалось с Apple, представители которой отрицают факт сделки с EA.

Вчера EA анонсировала, что Plants vs. Zombies 2 для Android выйдет по всему миру в октябре. Сейчас версия игры для этой платформы доступна только в Китае.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Plants vs. Zombies 2: It's About Time "Русификатор" Plants vs. Zombies 2: It's About Time "Магазин за 1 монету" [10.7.1] Подсказка в игре
Комментарии: 13
SU2AR

Не велика потеря.

21
Troy.

Vlad-console hater Ты имеешь ввиду донат парашу ? Поиграл в китайскую версию. Заплатить деньги за то что бы увеличить скорость волны... I'lold.

9
trustedSunbro

Андроид лучшая ОС для мобильных устройств.

5
SeniorJoker

Vlad-console hater Yep, its butthert.

Спойлер

ну а как ЕА была так и будет

5
shark 25

Андроид лучшая ОС для мобильных устройств. [2]

4
RiSON3

Daft_Punk Сомнительная конкуренция. Кэп.

3
nikita2112

За эту фигню грузовик денег? Совсем упоролись?

3
SteveG8

EA даже обычную казуалку умудрилась слить в унитаз.

2
Baphomеt

У меня эта игра на телефоне около 2 недель(на китайском). А они там что-то задерживают) progenitor. - нет, она не лучшая, уж поверь. Пользуюсь не один месяц сей ОС, и могу сказать, что полностью поддерживаю Vlad-console hater . Это настолько баганая и лаганая ОС, что умудряется глючить даже на 8-ядерных процессорах. Про то, как он прям таки "поедает" ОЗУ, я вовсе молчу. Мне кажется, вы все её считаете лучшей лишь потому, что её легко можно взломать и использовать пиратский софт(который вообще не нужен).

-1
euphoria_punk

Apple заплатила Electronic Arts за то, чтобы компания задержала выход Plants vs. Zombies 2 на Android Apple на Android Так видимо я еще не проснулся

-5
Vlad-console hater

Андроид неоптимизированный кусок дерьма и худшая ос в мире

-8
Vlad-console hater

На не нужный android не завезли игорей

-9
Vlad-console hater

Android гамно

-10