на главную
об игре
Plants vs. Zombies 3 18.01.2024

Plants vs. Zombies 3 в режиме раннего доступа вышла на Android и iOS

Впервые представители компании EA заговорили о Plants vs. Zombies 3 в июне прошлого года — крупнейшая компания на рынке видеоигр выступит издателем, а за разработку вновь отвечает PopCap Games. Более того, тогда же летом в Google Play началось альфа-тестирование проекта, в ходе которого геймеры активно публиковали не очень впечатляющие скриншоты в сеть. Графика, персонажи и общий стиль проекта тогда игрокам не очень понравились, особенно на фоне оригинальной первой части, которая до сих пор считается эталоном. И, естественно, общую концепцию и визуальный стиль разработчики с тех пор не изменили.


Теперь, видимо, проект Plants vs. Zombies 3 приближается к своему полноценному релизу. На текущий момент игру выпустили в режиме раннего доступа на Филиппинах, в Румынии и Ирландии, а значит, совсем скоро издатель расширит количество стран, в которых можно будет без проблем загрузить новинку. В течение нахождения игры в раннем доступе разработчики обещают настраивать экономику продукта и реагировать на обратную связь со стороны фанатов. Запустили Plants vs. Zombies 3, естественно, сразу на Android и iOS. Для запуска на ОС от Google нужен смартфон уровня Samsung Galaxy S6, а на iOS требуется смартфон iPhone 6S и новее.

Естественно, при наличии VPN и аккаунта в вышеуказанных странах геймер может опробовать новинку прямо сейчас.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Боюсь,там опять будет гора доната.. Обидно. Очередная серия игр стала дойной коровой.

4

1. Рисовка стала мерзко-непонятной, будто (хотя, скорее всего так и есть) нарочно сделали графику ещё болеее убогой, чтоб не дорого вышло... 2. Донаты! Куда ж без них! Их как всегда будет тьма! ВЫВОД: Проект загублен, всем спасибо)

3