Проблема при установке через origin

Cмотреть полную версию

написано так Нам жаль, но эксклюзивное цифровое издание plants vs zombies garden warfare не поддерживается текущей операционной системой для запуска игры вам необходимо установить обновления windows vista(0.6)! вот....установлена вообще windows 7 и обновлена полностью...в чём может быть проблема подскадите великие знатаки)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Помогите пожалуйста с ошибкой Не подключается к серверам EA (PVZ GW 1) Plants vs. Zombies ~ Garden Warfare: Трейнер/Trainer (+6) [v1.0.3.0] [Build - 598693] {Enjoy/ETR}
Комментарии: 8
tkgarret

winxelft
Ой блеан, вообще капец проблема, поставить 64-х разрядную винду. Давай мне свой акк с игрой, чтоб зря не пропадал

2

кто то поможет?

0
Jlam1naT

Станислав Коць
Винда обязательно должна быть x64 - это значит, что у тебя должно быть не меньше 4 гигов оперативки.
Требования игры выглядят так:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (64-bit versions) <--- обрати внимание
Процессор: Intel Quad Core / AMD Six Core
Оперативной памяти: 8 GB RAM
Свободное место на HDD: 15 GB
Видеокарта: NVIDIA Geforce 660 GT / AMD Radeon 7870

0
ALISTER_RU2014

Купил игру , не появилась в моих играх на сайте Origin пишет что идет обработка ( платил через QiWi) что делать ? Сколько будет идти обработка?

0
Xs_leon2014X

А у меня все ок :)

0
anton лютов

я купил игру и не моггу её загрузить плиз подскажите какакааааак как

0
Faust_PW

У меня 32х-битная система ну и винда такая естестно ииии неделю играл без проблем а сейчас такая ошибка вылезла нууу всё равно менять винду собирался и теперь узнал что надо 64 ставить... Да и не плачьте Взял флешку скинул винду.. установил и всё

0
winxelft

Jlam1naT
Бля, я купил за 999, а потом оказывается 64-разрядная нужна! Збс вообще!

-2