Этот мод добавляет ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много персонажей и как по мне данный мод один из лучших или даже самый лучший для plants vs zombies garden warfare 2.Перечислю не много боссов за которых естественно можно играть в этом моде йети, гига гаргантюа, лазерный боб, королева подсолнухов, сасквач (ну или огненный йети).Так же тут можно играть за растений в горшках или зомби мини роботов, гномов, Дейвом, зомбоссом, но к сожелению тут есть 3 сломанных персонажа (имп йети, взрыв имп, сасквач имп. Надеюсь вам понравиться! Тут ещё есть новая музыка.
Инструкция по запуску:
- вставите в фрости мод менеджер;
- .закройте ошибку
- удалите CryptBase
- закройте ea
- откройти фрости фикс
- запустите еа через фрости фикс
- запустите игру