на главную
об игре
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 23.02.2016

Вышло обновление Graveyard Variety Pack

Студия PopCap Vancouver представила бесплатное обновление Graveyard Variety Pack для сетевого шутера Plants vs Zombies: Garden Warfare 2.

Самая большая и безумная битва в вселенной Plants vs. Zombies становится еще значительней! Graveyard Variety Pack - это первое бесплатное контентное обновление для Plants vs. Zombies Garden Warfare 2, которое станет доступно уже сегодня, 8 марта для всех игроков на Xbox One, PlayStation 4 и в Origin для ПК. Это бесплатное обновление привнесет в игру не только критические исправление и правки баланса, но и множество нового контента:

  • Новая карта Aqua Center
  • Во все задания доступные в Backyard Battleground добавлены новые испытания
  • Новые опции управления и геймплея
  • Настройки и правки персонажей, улучшений и баланса
  • Кошмарная версия карты The Great White North

Полный список изменений обновления доступен на официальном сайте игры. А ниже вы найдете трейлер Graveyard Variety Pack.

"Битва за приусадебные участки достигает новых высот в Plants vs. Zombies Garden Warfare 2! В этом веселом и динамичном шутере глава зомби доктор Зомбосс собрал несметную рать и построил на приусадебном участке настоящую зомби-утопию. Но надежда умирает последней! Впервые в истории франшизы вступайте в бой на стороне зомби. Играйте за растительную армию в новом режиме «Флора атакует» (Herbal Assault) для 24 игроков или защищайте Зомбурбию в совместной игре на 4 игроков в режиме «Загробный спецназ» (Graveyard Ops)."

Комментарии: 0
Ваш комментарий