Что такое Royale Pass Сезон 9 в PUBG Mobile?

Если вы по каким-то причинам не следите за происходящим в мобильном гейминге, то, скорее всего, вы многое упускаете. Ведь в PUBG Mobile стартовал новый соревновательный сезон, в котором вас ждут эксклюзивные скины и вещи в стиле разных воинов со всего мира, а также дополнительные челленджи, события и награды, включая возможность выиграть поездку на PUBG MOBILE Club Open (PMCO) 2019 Fall Splits Global Finals с призовым фондом в 1 миллион долларов.

Жанр королевской битвы прочно осел в умах геймеров, занял свою нишу и уже не является такой же экзотикой, как был раньше. Поэтому, собственно говоря, и наступил тот момент, когда в игры такого жанра начинают добавлять множество разных активностей, которые привлекают как старую аудиторию, так и новую. Не говоря уже о банальном развлечении и получении дополнительных скинов.

В этот раз поговорим о PUBG Mobile, который который уже давно установлен на многих мобильных телефонах, генерирует какие-то невероятные показатели активности и популярности. Шутка ли, но приложение с игрой занимает первое место сразу в 105 странах мира, а общее количество скачиваний перевалило за невероятную отметку в 400 миллионов. Если вдуматься, то буквально каждый третий мобильный телефон несет в себе установленную PUBG Mobile.

К слову, стоит понимать, что владельцы PUBG Mobile в лице Tencent признают российский игровой рынок самым приоритетным для развития мобильного гейминга. Однозначно сложно судить, но кажется, будто это заявление лишь маленький подготовительный шажок перед анонсом чего-то крупного и интересного. Во всяком случае, в это охотно верится – особенно учитывая масштабы и популярность самой игры.

В общем, к чему все это было-то? К тому, что PUBG Mobile однозначно живет активной игровой жизнью и постоянно развивается. Так, например, 13 сентября вышло обновление, которое принесло в игру 9 сезон Royale Pass. Оно предложит новые миссии и ценную добычу для всех участников сезона. В отличии от предыдущих сезонов масштабных изменений нет и визуального обновления карты пока что не будет. Но игроков ждут новые скины, аватарки и эмоции. Тематика 9 сезона PUBG Mobile — «Бойцы, объединяйтесь!». А это значит, что мы совершим почти кругосветное путешествие и увидим интересные скины различных воинов и оружия.

Обновление содержания Royale Pass Сезон 9 для PUBG MOBILE включает в себя переработанные миссии и страницы рейтинга. Добавлен таймер обратного отсчета, ведущий к новому сезону. В обновлении также появятся актуальные напоминания о еженедельной миссии и система достижений. Наконец, эмоции теперь могут быть демонтированы, и геймеры получат право на вознаграждения и скидки на редкие виды огнестрельного оружия при покупке неизвестных денег.

Сам Royale Pass можно улучшить за внутриигровую валюту и получить еще больше скинов, одежды и тематических костюмов, масок, рюкзаков и прочего украшательства, включая даже своеобразный кэшбек. Есть и совершенно секретные призы и достижения, которые будут выдаваться неожиданно за какие-то действия в игре. Например, за проигрывание анимации с катаной можно получить секретный ящик с приятной мелочевкой.

Система привычная и обкатанная в подобных играх – выполняете миссии, получаете опыт, прокачиваете свой Royale Pass и получаете награды по достижению нового уровня. Все это сделано, безусловно, для увеличения вашей активности в игре и в этом на самом деле нет ничего плохого. Особенно, если вы и так играете достаточно часто. К тому же, даже в бесплатной версии Royale Pass по достижению определенных уровней можно получить очень хорошие награды.

Всего можно дойти до сотого уровня и получить больше сотни разных наград, включая почти полный возврат внутриигровых средств для последующих покупок внутри игры или для покупки Royale Pass следующего сезона. К слову, за сотый уровень можно получить очень редкий и красивый костюм древнего шпиона, выглядит он очень необычно. В целом, судя по имеющимся наградам, можно сказать, что сезон скорее посвящен восточной тематике и придется по душе именно тем игрокам, которые такую тематику любят. Во всем остальном и для всех остальных – это все равно достаточно приятное дополнение, которое позволит получить кучу разных вещей просто привычно играя каждый день по паре часиков.

Словом, самое время пойти и скачать PUBG Mobile и наслаждаться игрой. Жанр-то до сих пор очень интересный и увлекательный, особенно если мы говорим о его родоначальнике. Скачать игру можно как на IOS, так и на Android. Желаем удачи в новом сезоне!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Defx46 Забыл добавить сарказм, а то не все поймут твоей баянистой шутки А мобильный пабг действительно пользуется популярностью до сих пор , и это субъективное ,как бы мнение,то есть не из пальца высосанное

-8

Derley "Не из пальца" это объективное мнение. "Субъективное" мнение это когда высказывается то, что кажется субъекту, т.е., в данном случае, вам. И объективно говоря, игра пользуется бешеной популярностью: говорят о 10м активных пользователей в день. Вообще, имхо, всем сессионкам пора перезжать в мобильный сегмент, дабы наконец-то начать не воровать время жизни игорьков, а помогать коротать ожидание. Пользуясь случаем, рекомендую всем мобильный dead by daylight - отлично играется на сенсоре.

-3

ColonelJason Так он же и рофлит по этому "субъективному" поводу) BOHMF Кек ага, за то не связываясь с этими играм ты не рискуешь квартиру заложить на вип уровень очередной. Ну-да Ну-да, ведь это тоже самое что и игромания в казино или ставках, *нет*. Максимум временный карлик у родителей все деньги с карты продонатит. Но тут сами родители виноваты будут, если у их временного карлика есть такой легкий доступ к их деньгам.

-2

"Если вы по каким-то причинам не следите за происходящим в мобильном гейминге, то, скорее всего, вы многое упускаете." Кек ага, за то не связываясь с этими играм ты не рискуешь квартиру заложить на вип уровень очередной. Такое ощущение, что браузерки перекочевали в мобилки.

2

BOHMF В PUBG донат не влияет на геймплей. Редкий пример грамотного фритуплея.

-2

Tигра Может и не влияет на шутерную часть, но он сам по себе стал (самой значимой) частью игры. Все крутится вокруг шмоточек. Гринд шмоточек на ивентах, покупка шмоточек, раздача шмоточек и прочее. Играть в эту игру и не донатить - значить лишить себя большей части контента в игре. Не так ли?

2

BOHMF А они и перекочевали. Делают бабло на людских слабостях. Хочешь пример - компания Plarium. Появился привкус несвежего во рту от этого названия? А должен.

2

Exeline Да, донат делает упор на шмотизм. Но я не понимаю тех, кто покупает себе кучу разноцветных шмоточек в игре с акцентом на тактику - бежит такая донатная клякса в красной юбочке, розовыми крылышками, жёлтыми заячьими ушками среди деревьев и всем своим видом прямо орёт "сделайте мне хедшот пажаласта". Сам я играю полгода, все мои шмотки выпадали либо в халявных ящиках, либо покупались за внутриигровую недонатную валюту, которую отсыпают мешками, бегаю в самом неприметном серо-чёрном костюме, что частенько помогает остаться незамеченным даже у врага под носом. Комплексов неполноценности и зависти из-за донатного шмотья и серо-буро-малиновых скинов для пушечек нисколько не испытываю. Считаю, что Тенсент используют правильный подход к фритуплею: не хочешь - не донать, бедным родственником ощущать себя не будешь.

-3

Мобильный ПУБГ действительно прикольная тема, лично мне, как человеку с очень плохим слухом, обычный ПУБГ не заходит, так как там в основном вся ориентация идёт по звуку, в мобильном же такой проблемы нет, вдобавок игра бесплатная и существует более менее стабильный эмулятор для ПК, что тоже удобно, ко мне частенько заходит в гости друг и мы с ним спокойно играем под пивасик, я с компа, он с телефона. НО в игре сейчас просто вагон читеров, которые портят всё удовольствие от игры, спустя пару минут после начала матча в живых остается человек 15 из 100, так как шустрые читеры гоняют по карте и отстреливают всех подряд видя их сквозь стены и попадая с пулмёта в голову на расстояние 300м!

2

Воротил нос от пабжика, пока не поставил в качестве бенчмарка на новый смарт. Короче, полгода уже залипаю. Донатить туда я, конечно, не буду, но игра того и не требует особо, косметика и цифродрочерство мне неинтересны.

1

Одному мне пофигу на все плюшки из игр, один я играю ради игры?

1

Lego242242 Одной игры там на пару сезонов. Рано или поздно надоест. Все равно к плюшкам потянет.

2

Exeline играю год и срать на плюшки

1

Было бы круто, если бы в игре на карте можно было бы найти катану или другие мечи, подходящие к тематике скинов. Тогда скины были бы более желанными. Ну или ввести скин на мачете с анимациями меча

-8