Карта PUBG Викенди была пересмотрена и скоро вернется в игру

Карта PUBG Викенди была удалена в конце января, чтобы освободить место для Караина, сравнительно небольшой карты, рассчитанной на 64 игрока. Но поклонники этого старого залитого снегом простора могут быть уверены, что карта вернется, с исправленной версией, появившейся на тестовых серверах в этот четверг.

Новость была подтверждена в Твиттере менеджером сообщества PUBG Хокинзом, который подтвердил, что карта не заменит любую другую, находящуюся в данный момент в ротации, и что поезд, изображенный на скриншоте выше, действительно движется.

Похоже, что доступ к играм партнеров PUBG Partners будет ограничен на период тестирования, который начинается в четверг с 11:00 по МСК. Исходя из утечки в начале этого месяца, новая карта будет намного менее снежной, чем предыдущая версия Викенди, а старый парк Dino Park будет расширен и переименован в Dinoland. Естественно, железные дороги и поезда также добавятся.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Идеи кончились, стали черпать от конкурентов :)

4

Вау вот это да, переработали карту, вместо того что бы фиксить неткод, и овердофига багов.

2

KIBERMAX Когда вы уже поймете? Пупок НИКОГДА не пофиксят, это уже очевидно. Возможно выйдет 2ая часть и там уже что-то сделают, но эта игра мертва, отток игроков это отлично подтверждает.

4

Bloodhunder Ну в основном мне плевать на эту игру, я её не покупал и не играл ни разу, но следил за стримерами некоторыми, и новости читал, короче следил за ситуацией в этой игре, но то что разрабам плевать на игру и на комьюнити, это уже изначально было понятно когда игра вышла в ранний доступ.

1

KIBERMAX В этом и суть, им абсолютно пох. Просто они свято верят, что хомяки останутся и их можно будет доить еще пару лет. В целом они даже правы, пупкоголовых достаточно, они даже с пеной у рта доказывают, что их игра 20 из 10.

2