Авторы PUBG показали тизер новой карты Taego - она выйдет 7 июля

Студия KRAFTON презентовала карту для быстрых боев 8vs8 Taego для королевской битвы PUBG. Разработчики выпустили ролик с датой релиза новой локации.

В тизере можно увидеть контур карты с характерным полетом самолета для высадки выживших. Taego станет доступна игрокам на ПК 7 июля, а вот владельцам консолей Sony и Microsoft — 15 июля.

Известный инсайдер PlayerIGN обратил внимание, что на карте появятся эир-дропы. По слухам, на Taego будет оригинальная механика возрождения под названием Gulag Island и новое оружие с калибром 5.56. Можно предположить, что речь идет о южнокорейской винтовке K2 на базе М16.

Корейские пользовали заявили, что на Taego будет применяться механика возрождения Gulag Island. Игроки будут сражаться за право вернуться в бой. Я получил информацию, что в игре может появиться винтовка K2.

Ранее один из сотрудников KRAFTON сообщил, в будущих обновлениях разработчики увеличат количество лута в нерейтинговых матчах. Можно предположить, что правки баланса коснутся всех платформ, где можно запустить игру.

2 мая в PUBG вышло обновление 12.1. Авторы реворкнули «Мирамар», затронув ландшафт и ключевые отрезки карты. Кроме этого, студия добавила в шутер квадроциклы и крупнокалиберную винтовку Lynx AMR.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игру бы лучше до релизного состояния довели. Досихпор дома не с первого раза прогружаются

-3

Ведро обнови для начала

0

все новинки на высоких, gtx 1080, i5 4670, 16гб рам, ссд. Абсолютно туже картину наблюдал и на пс4. Раз на раз не приходится. но все же

1

комп в профиле ,144фпс идеально работает ,i5 4670-твоя проблема !!!

-2