Для PUBG стала доступна новая карта, а также обновление для нового поколения консолей

Сегодня PUBG получила крупное обновление 18.2, которое принесло с собой новую карту, различные новые возможности, техническое обновление для поддержки PS5 и Xbox Series X|S, а также несколько других дополнительных функций.

Мы уже было известно о технических характеристиках обновления PUBG 18.2, в котором Xbox Series X достигает 4K при 60 fps, а PS5 останавливается на 1440p при 60 fps, а также различные настройки для других платформ, но с сегодняшнего дня также можно будет использовать различный новый контент, добавленный с обновлением.

Главным дополнением, несомненно, является новая карта Deston, созданная для боев 8v8 и происходящая в недалеком будущем, с удивительным разнообразием биомов, включая болота, прибрежные зоны, горы и острова.

В Дестоне большое значение будут иметь подъемники, позволяющие взбираться на небоскребы на карте, а также парашюты, с помощью которых можно прыгать с крыш.

Последние являются инструментами, доступными всем игрокам с самого начала, и поэтому будут играть ключевую роль в игровом процессе на этой новой карте. Также представлены новые транспортные средства, такие как воздушные лодки, которые могут передвигаться по суше и воде, а также Pillar Car - самое быстрое транспортное средство в игре.

Среди новых видов оружия - дробовик O12 и MP9 SMG. Чтобы отпраздновать появление Дестона и обновление, PUBG также начала различные мероприятия с эксклюзивными наградами, такими как эмоте, спреи, костюмы и купоны на контрабанду. Первое мероприятие началось сегодня и продлится до 17 августа 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

читеры как были так и есть

-3

читеров нету, где ты их находишь одному габену известно

-2

Конечно у тебя нету , 1 катку в день катаешь

-1