Mountain Dew теперь сотрудничает с PUBG Mobile: в игре появится много уникальных трофеев

Популярный бренд газированных напитков Mountain Dew объявил о партнёрстве с PUBG MOBILE. Компания уже неоднократно поддерживала киберспортивные соревнования, и на этот раз намерена развивать инновации вместе с сообществом одной из самых популярных на сегодняшний день мобильных игр.

В рамках сотрудничества с разработчиками PUBG Mobile, на новой карте появятся заправочные пункты Mountain Dew с уникальными трофеями, такими как парашюты, футболки, купоны и монеты. Геймеры, которые будут приобретать брендированные продукты в реальной жизни, получат возможность разблокировать уникальные призы и награды в игре. Для этого нужно просто купить в «Магните» напиток со специальной этикеткой и ввести код из-под крышки, а также идентификатор игрока на сайте бренда. Геймеры из России также смогут использовать маску героя Mountain Dew в Instagram.

Mountain Dew уже в течение 15 лет имеет непосредственное отношение к игровой индустрии и киберспорту. Два года назад компания представила первый в мире напиток для геймеров под названием MTN DEW GAME FUEL. Mountain Dew также выступит официальным спонсором сразу трёх турниров PUBG Mobile Pro League Americas, PUBG Mobile World League и PUBG Mobile Global Championship, которые пройдут в этом году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пусть делают что хотят, главное чтоб больше не меняли вкус. От слова совсем. Маунт должен остаться таким каким он был 10, 15, 20 лет назад. То что было пол года назад мы постараемся не вспоминать. Но они и сами это поняли, судя по продажам и тому, что на полки вернулись банки с этикеткой "Оригинальный вкус"

0

Вкус уже не тот , что был раньше(

0