Никакого блокчейна в PUBG: разработчик может подать в суд на NFT платформу

Не так давно в сети стали появляться новости о том, что Banger Games, платформа NFT, которая специализируется на интеграции взаимозаменяемых токенов с различными компаниями и играми путем сотрудничества с ними, запускает коллаб с PUBG Battlegrounds. Затем пошли разговоры о запуске альфа-тестирования с эксклюзивными наградами для участников.

Эти новости выходят уже почти неделю, однако теперь разработчики из KRAFTON заявили, что они понятия не имеют об этом сотрудничестве и впервые рассматривают ситуацию. Затем компания написала пост с разъяснениями, из которых стало ясно, что Banger Games использовали название PUBG без разрешения издателя, а также выпустили фейковый постер с изображениями из разных игр с персонажем PUBG в центре. Все это сделано, как считают в KRAFTON, для привлечения внимания и рекламы NFT сервиса.

Разработчики заявили, что утверждения о “заключении партнерства” полностью ложны. В настоящее время KRAFTON оценивает ситуацию и находится в процессе выяснения обстоятельств. Также рассматривается возможность возбуждения судебного иска против компании, предоставляющей услуги NFT, за продвижение партнерства NFT, используя название PUBG без какого-либо разрешения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну и хорошо. Не нужон нам этот ваш NFT в нашем любимом пубге

9

на это говно все забили уже, пытаются реанимировать

-5

420к ежедневный онлайн. На говно забили. Хотя ты наверно имел ввиду сам NFT.

5

Действительно. NFT - то еще говно 😁

4

PUBG хорошей игрой был, когда можно было выгодно ящики продавать. Ушли ящики и торговля - ушла игра.

-10

Я у мультиплеерные игры уже пятый год не играю, если не больше. Только Fallout 76.

А вот в своё время только ради заработка и играл.

Но в школьные и студенческие годы делать нечего, потому можно. А когда взрослеешь, желаний, кроме как во внерабочее время оккупировать диван, схватиться за бутылку и геймпад перед телевизором и сбежать в виртуальный мир, уже нет.

-5

у меня было такое, купил себе плойку, телек, хватило меня лет на 5 их однообразных экзов, сейчас опять только в вовку да дьяблу гоняю и больше ничего не хочу, ну разве что старфилд вот точно заценю

-2

Fallout 76,после этих слов сразу все стало ясно kekw

0

Она и остается не плохой. Постоянно что-то новое добавляют (карты, оружие, новые возможности, скины). Нормальная тема с товарищами побегать пару часов после работы.

2