Онлайн PUBG медленно снижается уже три месяца подряд

По данным портала Steam Charts, в апреле средний онлайн PUBG: Battlegrounds снизился примерно на один процент по сравнению с мартом 2022-го года – среднемесячная аудитория PUBG почти опустилась до отметки в 220 тыс. человек. Пиковый онлайн в марте составил 527 тысяч игроков, что на 8 тыс. меньше, чем в предшествующем месяце.

Это по-прежнему лучшие показатели за последние ~два года, которых удалось достичь благодаря переходу PUBG: Battlegrounds на условно-бесплатную модель распространения.

Напомним, что наибольшие пиковый и средний показатели онлайна были зафиксированы в январе 2018 года: тогда в PUBG в среднем играло более полутора миллиона человек в месяц, а максимальное количество игроков превышало 3.2 млн.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
14

да , ни че , тыж не виноват

5

ну потому что трешак как был так и остался xD загадка тысячелетия как в это уг стока играло это покруче кашпировского зомбирование... вышла бы эта помойка в начале 2000х все бы поржали и назвали бы ее очередным "польским шутаном" поставили бы 2 из 100 и забыли бы а тут миллион онлайна ЛОЛ и даже мега комичная заявка на кибершпорт с учетом нереального количества багов и рандома с которыми о балансе если только в шутку можно говорить... даже тут редацкия в трешне 8.5 усмотрела ЭТО просто рофл какойто

6

Это сразу было понятно, что обычный мододел не сможет сделать нормально целую игру. Но хайп сделал своё дело. И на хайпе можно любой треш в массы протолкать и все будут давиться, но говорить, что так круто. Ведь если ты скажешь что-то против хайпа - тебя самого сожрут и не подавятся.

5

люди поверили канадцу или американцу, или хто он там

0

Разработчики ток скины да беттелпассы выпускают, у них нет даже подбора по уровню, новичок поиграет и плюнет на игру ибо против 200 уровней и выше ничего не сделаешь.

4

Этот шлак и так слишком долго живет

1

смысле, только заметили?.

1

Из-за падения онлайна теперь карты в рандомном виде могут попасться а не как раньше можно было выбрать определенную карту

0

Вернули бы соло рейтинг - много кого вернулось бы, Папич и его стримснайперы по крайней мере)

-1

Игрульки для бомжей, 700-е видюхи сгорели?

-3