PUBG: Battlegrounds появится в Epic Games Store и уже доступна для предзагрузки

PUBG: Battlegrounds скоро дебютирует в Epic Games Store прямо перед новым годом, и пользователи Epic Games Store могут получить бесплатные бонусы до запуска. Версия PUBG: Battlegrounds для Epic Games Store практически идентична версии Steam, поэтому игроки могут рассчитывать на беспрепятственный доступ в день запуска.

Компания Krafton объявила о запуске PUBG: Battlegrounds 7 декабря в Epic Games Store. Игра доступна для предварительной загрузки в Epic Games Store с сегодняшнего дня, 5 декабря, что позволяет игрокам ПК подготовиться к запуску 7 декабря.

По словам представителей Krafton, сервисы версии Epic Games Store идентичны существующей версии Steam для PUBG: Battlegrounds, и игра поддерживает перекрестную игру между этими двумя сервисами. Поскольку поддерживается кроссплей, игроки Epic Games Store могут встречаться с друзьями в Steam и наоборот. В течение ограниченного времени пользователи Epic Games Store могут воспользоваться бесплатным бонусом после запуска PUBG: Battlegrounds.

Чтобы отпраздновать запуск игры, Epic Games пообещали, игроки могут получить PUBG Founder's Pack в качестве бесплатного дополнения. Бесплатное дополнение можно получить в период с 5 декабря по 4 января, так что у игроков есть месяц, чтобы погрузиться в PUBG: Battlegrounds с дополнительным бонусом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ппц лицемеры судились с эпик, теперь свой треш в эпик стор добавляют.

10

У них хозяин один и тот же

-3

угу, стимовские игры туда добавляют, а у стима позаимвстовать систему страниц с играми разработчиков и торговую площадку со шмотками не могут, ору

0