PUBG Mobile создала собственный музыкальный лейбл

Компания PUBG Mobile представила свой первый музыкальный лейбл “Beat Drop”. Следующим этапом миссии PUBG Mobile по изменению и улучшению индустрии игр и развлечений для игроков во всем мире является “Beat Drop”, предполагающий череду плодотворных коллабораций с всемирно известными артистами и выпуском оригинальной музыки.

Чтобы мотивировать игроков PUBG Mobile на ее напряженных полях сражений, “Beat Drop” предоставит музыку и контент, связанный с музыкой. Новый музыкальный лейбл стремится выделить популярных и перспективных музыкантов со всего мира и создавать треки со звездами, которые будут определять индустрию, а также предоставлять геймерам эпические песни для улучшения их игры в PUBG Mobile.

“Beat Drop” — игра слов, вызывающая ассоциации с функцией королевской битвы — “Airdrop”. Объявление о создании лейбла последовало за первым в истории и отмеченным наградами концертом K-pop, который состоялся в PUBG Mobile. Игра исследовала множество жанров, сотрудничая с известными ди-джеями со всего мира и популярными онлайн-личностями, создавая свою оригинальную музыку с POWER 4, виртуальной группой PUBG Mobile.

Комментарии: 2
Ваш комментарий