Разработчики PUBG проведут раздачу предметов во время благотворительного турнира

KRAFTON анонсировали благотворительный онлайн-турнир Taego Charity Showdown, во время которого пройдет раздача предметов через Twitch Drops. За просмотр ивента на официальном канале PUBG: Battlegrounds на Twitch можно получить 10 купонов контрабанды (30 минут на стриме) и микрофон Blackpink Head Mic (60 минут).

В мероприятии примут участие партнеры PUBG из Северной Америки. Во время турнира будут собираться пожертвования для благотворительного фонда Lifepack, который помогает голодающим детям.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Расхватают сразу же ,смысла нет

0

Ой ,показалось что это ограниченное количество

0

Пора уже саму игру бесплатно раздать

0

Пхах, и скины заодно) Неужели ты такой нищий, что не можешь купить эту игру? Тем более, что стоит она гораздо меньше, чем должна.

0

Нет. В игре и и так много читеров, а если она станет бесплатной то из будет ещё больше, вдобавок пропадёт то самое чувство когда тебе в тиму попался чувак с которым ты воевал в прошлой катке. Тут своя атмосфера а все ники тебе знакомы.

Я не имею ничего против того чтобы время от времени давали бесплатно поиграть или же немного снизили цену, но бесплатность проекта даст ему онлайн лишь на месяц-другой, а потом... а потом и старые игроки уйдут оставив тут лишь читеров.

0