Слух: Новая карта в PUBG выйдет 22 июня вместе с Survivor Pass

Разработчики PUBG могут добавить новую карту 8х8 под кодовым названием Tiger в основной клиент игры 22 июня. Об этом инсайдер PlayerIGN сообщил в твиттере.

По информации источника, локация получит название Taego и выйдет в месте с новым Билетом выжившего. Карта была анонсирована 26 мая — в этот же день студия показала первый арт местности Kiki.

Ранее игрок Team Liquid Джим «Jeemzz» Элиассен уже успел опробовать Tiger. Он поделился первыми впечатлениями от карты — они в основном положительные.

Мои первые впечатления от Tiger: карта очень похожа на Erangel, однако на некоторых участках трава слишком высока. размер зданий идеален, не так, как на Miramar. Animal Park — идеальное место для фазы сбора дропа. Также очень раздражает жужжание мух, которое нужно убрать. Пожалуй, это лучшая карта из всех тех, которые выходили в PUBG.

2 мая разработчики PUBG выпустили патч 12.1. В нем авторы обновили текстуры и ландшафт на Miramar, а также добавили квадроциклы. Кроме этого, в шутере появилась крупнокалиберная винтовка Lynx AMR.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Читеров лучше банили бы

1