В Китае запретят турниры по PUBG: BATTLEGROUNDS

Компания The Esports Observer (главные по бизнесу в киберспорте) объявила в своем Twitter-аккаунте, что киберспортивная часть PUBG: BATTLEGROUNDS подвергается санкциям — власти Китая запретят в скором времени огранизацию и проведение турниров по популярнейшей игре в жанре "Королевская битва", потому что она не получила одобрения регулирующего органа правительства.

Таким образом, Китай продолжает закручивать геймерские гайки, сначала ограничив время детям на игры, а теперь вводя постепенный запрет на определенные киберспортивные игры.

Киберспортивные соревнования будут запрещены в Китае, потому что игра до сих пор не получила одобрения регулирующего органа правительства Китая, Национального управления прессы и публикаций (NAPP).
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если китайцам теперь нормально не поиграть, может, наконец, этот рынок перестанет влиять на игры в целом?

8

Мобильный рынок силен во всем мире. А знаешь где еще он очень крупный. В россии. У нас помимо крупнейшего моб рынка потребления, так же и есть разработчики выпустившие великие мобильные игры три в ряд собравшие в мире миллиарды. Ток почему мне стыдно от этого факта.......

Вот график на 2020 год. Увы, тенденция видна невооружённым взглядом.

2

в чем проблема то обойти все эти ограничения?у них давно там все сложно,много что нельзя,но это не мешает им быть первыми по онлайну во многих играх,там давно все научились обходить,есть даже сервисы,закрытые клубы игровые и тд и тп,которые за копейки,найдут лучший способ именно для вас обойти запреты...для пугб,пинок китайцев из игры был бы плюсом огромным,имею ввиду игроков,90 процентов читеров китай

-1

Ох , спасибо. Мобильные мне не интересно , а вот статистика в одном изображении найс.

0

Она немного устарела, 2020 год все таки, хоть и тенденции сохранились. Но она не отражает развития стримингового рынка. А он сильно подрос.

Эх ,как на этом графике видно как аркадные автоматы умерли, мир им и спокойствия:))

0
Комментарий удален