В PUBG добавили кроссовый мотоцикл и билет "Боевая невеста"

В PUBG вышло обновление 9.2 для ПК, с которым в игре появился одноместный кроссовый мотоцикл. Помимо этого, в «королевскую битву» добавили билет «Боевая невеста» — он сфокусирован на истории одного персонажа.

Билет «Боевая невеста» основан на истории Садии, героине с Karakin. Его уровень будет подниматься за счет заработанного опыта в матчах. За повышение уровня игрок может получить различные скины Садии. Билет будет доступен в PUBG с 18 ноября до 16 декабря. Прочитать полный список изменений патча 9.2 можно на официальном сайте игры.

Новый вид транспорта доступен в обычных и пользовательских матчах на всех картах, кроме Karakin. С обновлением в игре появилась возможность стрельбы за рулем и функция подбора команды. Разработчики также добавили чат в лобби для общения с игроками в отряде.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Текстовый чат и функция подбора добрались до PUBG спустя несколько лет...
Добавили мотоцикл, а на карте на которую ориентирована обнова его нету.
С прошлой обновы так и не вернули выбор карт.
Раньше играл, последнее время стал забивать. Много читеров и разрабы ничего с этим не делают, даже закрытие трейдов не помогло.
Игра скатилась в бесконечные бэттлпассы.

3

В это ещё кто-то играет?

1

играют только дураки мне кажется , есть варзона и апекс которые в 100 раз лучше и при этом еще и бесплатно

0

Так вроде шкальники там какие-то кейсики продавали вылизывая шоколадный глаз Габена за возможность заработать 100 рублей на торговой площадке. Сейчас нельзя?

0

так я тогда и играл когда кейсы можно было получать и сливать , тогда игра играбельная была и не было того же апекса, тогда игру не только окупал но и 3-5 тыщи сверху получил , как лавку прикрыли то и все)))

0

я с кейсов раньше 2-3к поднял, потом решил купить 5 ключей на 500р когда тм еще работал и пооткрывать кейсы, мне выпал Leather Hoodie белый, на тот момент он стоил 5500р

0