В PUBG из-за бесплатной недели стало на 12% больше игроков

Широко известный в сообществе PUBG: Battlegrounds контент-мейкер WackyJacky101 отметил, что бесплатная неделя в PUBG, которая продлится до 16 августа, привела к заметному увеличению количества игроков.

Еще рано делать какие-либо выводы, но пока что бесплатная неделя в PUBG привела к увеличению примерно на 12% количества игроков, активных в утренние часы по европейскому времени, если сравнивать с данными двухнедельной давности.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

И из этих бесплатных игроков, половина из них читеры

6

Можно сказать это ничто, по сравнения сколько игроков было, большинство ушли из игры.

1

40 миллионов ежемесячно активных игроков - этого мало?

0

Игра слишком медленно развивается. Заходя с момента выпуска игры, и недавно, заметил что вообще нововведений почти нет. Парочку новых оружий, транспорт такой же плохо управляемый а вещи подбираются через раз. Максимум заметил какую-то оптимизацию, раз на стареньком пк друга она начала тянуть стабильно. Зомби режим так вообще глупость. За него не даётся никаких плюшек. Даже на мобильной версии всё было лучше. Кроме временных скинов конечно же. Звуки вообще непонятные: себя ты слышишь тихо, зато шаги тиммейта увеличены в несколько раз.

0

Пабг умирает уже ,жаль - вот зря они лайт закрыли ,его бы развивать по типу фортнайта (игра бесплатная ,а плюшки платные) ,упрощеный ландшафт ,резкость движении ,быстрое лутание ,звуки были по лучше ,но не мешало бы по лучше сделать ,прибавить общей скорости персонажу немножко и было бы здорово ,народ бы радовался - но они сами себя в гроб гонят

1

Согласен, мне тоже Лайт очень нравился. Единственное что хотелось бы в лайте это повысить детализацию окружения (немного), а то совсем отсталые пустые коробки из 2005 года как то грустно наблюдать. Ну и колеса у машин было бы круто не квадратными видеть)) В остальном Лайт вообще можно сказать приличный пубг был.

0

Вот как раз детализация была нормальной ,в стимовском пабге слишком густо все ,нихрена не видно

0

Глупо, они так потеряют и старых игроков, пускай сверят статистику онлайна До раздачи, и После.

-2