В PUBG началась "Королевская битва Хэллоуина"

Разработчики королевской битвы решили вернуть прошлогодний режим, но внесли в него ряд существенных доработок. Вас ждут 4 класса воинов, прокачка и много интересного на карте.

Впервые режим был выпущен в качестве экспериментального режима-розыгрыша на 1 апреля, но популярность режима была настолько взрывной, что срок действия режима был продлен еще на неделю. Поэтому к этому Хэллоуину разработчики решили воскресить прошлогоднюю Королевскую битву фэнтези из ее легендарных руин и отполировать ее до более жуткой версии и названия: Королевской битвы на Хэллоуин.

Игрокам будет предложено выбрать определённый класс персонажа, на борту летающего корабля-призрака, прыгнуть во тьму Эрангеля и сражаться, чтобы остаться последним выжившим. Это та же старая королевская битва, но вы все попадаете в фантастическую обстановку. Чтобы попасть в экспериментальный режим, игрокам нужно нажать на баннер LABS в главном лобби. Как только подбор игроков будет завершен, появится окно, в котором игроки смогут выбрать класс: Палача, Рейнджера, Пироманта или Клерика.

Первая игровая зона будет показана на карте, когда игроки сядут на Корабль-призрак. Игрокам нужно будет добывать ингредиенты, чтобы модернизировать свое оружие. Каждое классовое оружие, кольцо и ожерелье, данные игрокам в начале, нельзя выбросить или обменять. Игроки могут открыть окно крафта, нажав Tab.

Особенно ценные ингредиенты будут падать в сундуках с неба, где будут пролетать корабли-призраки. Выпавшие сундуки с сокровищами будут отмечены на карте. Чтобы открыть сундук с сокровищами, игрокам придется повредить его. Отряд, который успешно открывает Сундук с сокровищами и взаимодействует с ним, получает бафф неуязвимости на 10 секунд.

Вместо обычных машин и самолетов в режиме будут только УАЗ «Night Slayer» и корабли-призраки. Скорость и здоровье техники в этом режиме были уменьшены для более динамичного игрового процесса. Режим будет доступен ограниченное время: с 8:00 по московскому времени 20 октября по 9:00 по московскому времени 1 ноября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий