Вышло обновление 10.2 для PUBG, добавляющее прямую трансляцию PGI.S и новую систему репутации

Разработчик PUBG Studio выпустил обновление 10.2 для PlayerUnknown's Battlegrounds. Как сообщается в пресс-релизе, обновление 10.2 концентрируется на 10 сезоне, поддерживая его следующее киберспортивное событие PGI.S, вводя новую систему репутации, новое транспортное средство и обновления рейтингового режима.

Pick'Em Challenge возвращается для PGI.S, что дает игрокам возможность угадывать победителей на всем PGI, используя купоны для голосования. Игроки могут получить купоны для голосования, просмотрев трансляцию или купив эксклюзивные предметы PGI.S. Игроки, правильно угадавшие победителей, будут вознаграждены EP, которые можно обменять на еще более эксклюзивные предметы PGI.S. 30% продаж предметов PGI будут добавлены к объявленному призовому фонду в размере 3,5 миллионов долларов. Для получения дополнительной информации, заходите сюда.

В поддержку PGI.S в компьютерную версию игры были добавлены десять игровых дисплеев в различных местах вокруг Эрангеля и Мирамара, которые показывают прямую трансляцию глобального главного киберспортивного события PUBG. PGI.S станет первым событием, которое будет транслироваться прямо на эти дисплеи. Когда трансляция отключена, на экранах будут отображаться трейлеры PGI.S.

Более того, была внедрена новая система репутации, которая определяет, хорошо ли воспитан игрок или токсичен по отношению к другим. Уровень репутации будет отображаться в окне поиска команды и в списке членов команды рядом с именами игроков. Уровни репутации варьируются от нуля до пяти, всего шесть уровней. Игроки, на которых сообщали о негативном поведении (препятствование игровому процессу, словесные оскорбления, командные убийства и т. д.), получат снижение уровня репутации.

Последнее обновление также представляет Coupe RB; старинный спортивный автомобиль с невероятной максимальной скоростью 150 км/ч, что делает его вторым (на суше) по скорости после мотоцикла.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

стрельбу и анимацию бы нормальную сделали бы, после варзоны как говно выглядит.......

4

Как обычно, нихрена интересного и полезного в игру не добавили.

3

После ореха вообще это не воспринимаю..

0