Новый ивент "Королевская фэнтези-битва" в PUBG

PUBG Corporation представили сообществу новый ивент в PlayerUnknown’s Battlegrounds в честь 1 апреля. Он получил название «Королевская фэнтези-битва» (Fantasy Battle Royale). В рамках нового режима, который будет доступен с 1 по 7 апреля, игроки смогут выбирать персонажей из четырех классов и сражаться друг с другом с использованием мечей, щитов, волшебных палочек и т.д. Все подробности читайте ниже:

Основные правила

  • КФБ проводится на Драконьем острове (Эрангель).
  • Только от 3-го лица. 20 отрядов из 4 игроков (максимум 80 участников матча).
  • КФБ не допускает отряды из 1 или 3 человек, но автоматически подбирает вам союзников.
  • Огонь по своим отключен (это не касается «Мендингстар» или «Целительной бомбы»… более дружественного огня не бывает!)
  • КФБ не приносит опыта, но начисляет BP исходя из времени, проведенного вами в игре
  • Матчи в КФБ не учитываются в билете выжившего. Но КФБ предлагает ряд эксклюзивных миссийВыполняйте эксклюзивные миссии, чтобы получить особые награды режима КФБ
    Чтобы узнать подробности, посетите раздел «Особые системы КФБ»

Выбор класса и начало игры

  • Как только подбор игроков завершится, вы сможете выбрать подходящий класс, прежде чем высадиться на Драконий островЭкран выбора класса выводится автоматически (также его можно вызвать с помощью клавиши F8)
    Ограничений по классам нет, так что ваш отряд может проявить креативность! Только помните, что вам придется делить добычу с напарниками того же класса!
  • Первый круг будет отображаться до прыжкаВ КФБ синие зоны сужаются быстрее и наносят больше урона, чем в обычных матчах! Будьте осторожны!

Классы Королевской фэнтези-битвы

Варвар

«Я бы хотел ЯРОСТИ»
«Я бы хотел ЯРОСТИ»

Внушающий ужас в сердца врагов варвар — боец ближнего боя, обладающий большим запасом ОЗ и использующий ярость, чтобы быстрее перемещаться. Размахивая полуторным мечом «Пепелитель тыла», этот воин увеличивает свою скорость движения с каждой успешной атакой по противнику.

Варвар также умеет создавать мегаэнергетики, которые могут восстановить большой запас ОЗ за определенное время. Он не обладает другими особыми умениями или приемами, зато благодаря своей скорости способен настигнуть более субтильных противников и показать им, для чего ему нужно его оружие.

Рейнджер

«Они уносят хоббитов в Эрангель!»
«Они уносят хоббитов в Эрангель!»

Рейнджер — снайпер, вооруженная дальнобойным смертоносным арбалетом «Убийца драконов», способным выпустить последовательно несколько болтов. Благодаря дальнобойности и мощности своего оружия, она является грозной противницей, даже несмотря на малый запас ОЗ.

Рейнджер действует незаметно, не издавая шума при ходьбе, что делает ее незаменимой для атак из засады. Также следопыт использует в бою «Пороховые вспышки», ослепляющие врагов и снижающий урон, получаемый союзниками.

Чародей

«Что ты за человек, коль вызываешь огонь без кремня или растопки?»
«Что ты за человек, коль вызываешь огонь без кремня или растопки?»

Чародеи наносят мощный урон и способны обрушить пламя на головы сразу нескольких врагов разом. Ведя огонь из двух волшебных палочек, применяя могущественное заклинание «Шар огня» или призывая с небес метеоритный дождь, чародеи всегда держат наготове что-то жгучее и взрывоопасное.

Но им стоит держаться поближе к союзникам, ведь у магов меньше здоровья, чем у любого другого класса, а варварам до одури нравится, с какими писками эти колдуны умирают.

Паладин

«Я хоть целые сутки могу это делать».
«Я хоть целые сутки могу это делать».

В королевской фэнтези-битве паладин является главным целителем. Леча союзников с помощью «Мендингстара» и блокируя атаки «Бруклинским щитом», он самоотверженно оберегает тех, кто слаб.

«Мендингстар» не только исцеляет союзников, но также замедляет врагов и наносит им урон. «Натиск щитом» паладина позволяет оттолкнуть назад врагов, слишком близко подобравшихся к его отряду.

Кроме того, паладины регулярно производят аптечки, которые могут раздавать союзникам, и способны бросать «Целительные бомбы», создавая восстанавливающие здоровье области. Но будьте осторожны: враги тоже могут там лечиться!

Но есть у паладинов и один недостаток. То ли у них слишком тяжелая броня, то ли вечно заняты руки, но эти воины не способны подтягиваться, а потому им приходится проявлять смекалку, чтобы не отставать от товарищей

Старая добрая победа-время обеда

  • Как и в любой традиционной королевской битве, побеждает последний уцелевший отряд.

Предметы

  • В режиме КФБ есть собственные предметы, появляющиеся в мире. В основном они представлены материалами для ремесел.
  • Не будет появляться ни оружия, ни боеприпасов, ни метательного оружия, ни снаряжения.Но на карте по-прежнему можно найти бинты.

Транспорт

  • В КФБ будут доступны только благородный жеребец (мотоцикл) и драконья повозка (УАЗ).
  • Транспорт движется медленнее и имеет меньшую прочность, чем в обычных матчах: так бои более ориентированы на противостояние классов.

Аирдропы

  • В КФБ аирдропы сбрасывают чаще, и они показываются на карте сразу всем игрокам.
  • В аирдропах можно найти цирконий — могущественный камень, необходимый для улучшения снаряжения до 5-го уровня.
  • Нажав клавишу взаимодействия (F) рядом с аирдропом, вы временно становитесь неуязвимы.Это усиление действует 30 секунд, защищая вас от любого урона.

Особые системы Королевской фэнтези-битвы

Снаряжение персонажа

В королевской фэнтези-битве игроки изначально получают соответствующее их классу оружие, ожерелье и кольцо. Эти предметы не только привязаны к вашему классу, их также нельзя выбросить или передать.

Отдельные классы обладают боеприпасами и особыми умениями. Они автоматически восстанавливаются через определенные интервалы, зависящие от уровня вашего снаряжения. Максимальный запас ограничен, поэтому не забывайте своевременно их расходовать.

Создание предметов

Подбирая материалы, вы можете улучшать свое оружие и снаряжение.

  • Щелкните правой кнопкой мышки по компонентам в рюкзаке, чтобы начать производство.
  • Классовые оружие, ожерелья и кольца можно улучшить до 4-го уровня с помощью соответствующих классу самоцветов, которые разбросаны по карте.Вы можете подкинуть добытые кристаллы своим товарищам, поэтому хватайте все, что найдете!
  • Чтобы улучшить снаряжение до 5-го уровня, вам понадобится цирконий.Цирконий крайне редко появляется на карте.
    Аирдропы всегда содержат цирконий.

Особые миссии и магазин Королевской фэнтези-битвы

  • Вас ждет несколько особых миссий для режима. Их выполнение принесет вам золото, которое можно обменять в магазине фэнтези-битвы на эксклюзивные скины.
  • Всего 8 костюмов можно получить или приобрести, 2 костюма на класс
  • Первый набор скинов можно получить за золото, выполняя миссии, в магазине фэнтези-битвы
  • КФБ можно приобрести в обычном игровом магазине.за $9.99/комплект если вы не хотите их открывать собственными силами.
  • Второй набор скинов можно приобрести в игровом магазине за BP
  • Все открытые скины КФБ останутся у вас навсегда и могут быть использованы в обычных матчах PUBG!
Комментарии: 3
Ваш комментарий

В это кто-то еще играет ?

1

Destroited Как ни странно, но да. Я в том числе являюсь игроком данной сетевой игры.

-2

LordParzifal Ну значит хорошая игра, просто новостей по ней давненько не было.

1