Shroud: "Не думаю, что PUBG удастся вернуть прежнее количество игроков и зрителей"

Майк shroud Гржесик заявил, что PlayerUnknown's Battlegrounds, скорее всего, не сможет вернуть прежнюю аудиторию. Стример заявил, что «королевской битве» и ее разработчикам поможет только выпуск сиквела или другой игры.

Не думаю, что PUBG удастся вернуть прежнее количество игроков и зрителей. Как я уже говорил раньше, лучший вариант для разработчиков — выпустить PUBG 2 или вообще совершенно другую игру.

По данным Steam Charts, средний онлайн PUBG за прошедшие 30 дней составляет 240 тыс. В январе 2018 года этот показатель был равен 1,5 млн. В том же месяце игра показала рекордный пиковый онлайн: 3,2 млн пользователей — против текущих 913 тыс.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
PlayerUnknown's Battlegrounds, скорее всего, не сможет вернуть прежнюю аудиторию.

Это и неудивительно: уже есть Арех и Варзона, в которых нет тупого дрочева с инвентарём, но есть нормальная стрельба. Сам же ПУПК сейчас нужен только чунга-чангам китаёзам, которые купили читы чтобы нагибать.

7

нормальная стрельба в орехе и варзоне? АХАХАХАХАХАХ

-1

пупок уже давно сдулся, да и вообще пора уже завязывать всем с королёвской битвой и играть в нормальные игры

5

Anefion Нормальные люде не будут завязывать, потому что даже не играли в них. Вот я как играл онли сюжетки, так и играю и ни к одному батлроялю не прикоснулся.

3

Догмит я АРЕХ поставил, день поиграл и удалил - вообще бред полный, реально лучше в колду, дивизию или КС поиграть, там хотя бы не тратишь время впустую, если тебя убили

-2

Троллейбус горит да и х.. с ним

3

PUBG неожиданно выстрелил, но вот разрабы толком ничего не смогли сделать чтобы удержать игроков, кривой движок, куча багов, всё это особо не решалось.

0

SkyGame Движок у игры нормальный, UE4 же. Тут криворукий подход разработчиков

0

PolGhost Тем более, UE4 не узнать совсем

0

Очевидные вещи говорит...

0

Shroud: "Не думаю, что PUBG удастся вернуть прежнее количество игроков и зрителей"

- КЭП ПРАВ, КЭП ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕТ))

0

Так то игра нормальная, конечно сейчас совсем не то, что было , удалил. Но после просмотра этого, захотелось скачать снова https://shrinke.me/7rW7

0