Письмо от разработчиков: улучшение содержимого ящиков

Поскольку PUBG растет и развивается, важно следить за состоянием ранее внедренных систем, с которыми взаимодействуют наши игроки. Одной из таких систем, за которой мы наблюдаем уже некоторое время, является система ящиков. С первых дней существования PUBG игроки могли получить ящики напрямую или случайным образом через систему BP, а некоторые из них открывались только при покупке ключей.

Сегодня мы хотим представить изменения, которые вскоре ожидают систему ящиков, и рассказать о том, как она будет развиваться в дальнейшем. Прежде всего, давайте рассмотрим готовящиеся изменения.

Предстоящие изменения системы ящиков

  • Случайные ящики, купленные за BP, больше не будут требовать ключ. С 18 декабря заблокированные ящики больше нельзя будет купить за BP произвольно.
  • Ящики, уже находящиеся в вашем инвентаре или приобретенные через торговую площадку, все еще можно будет открыть с помощью соответствующего ключа, продающегося в магазине, а также купить или продать на рынке.
  • Новый ящик сохранит торговую стоимость предмета самого высокого уровня; вероятность получения предметов каждого уровня была скорректирована, чтобы увеличить шанс получения оружия с интересным дизайном.

Зачем вносить изменения в систему?

Благодаря вашим отзывам мы узнали, что сейчас игроки чаще всего не получают удовольствия от открытия ящиков.

Стоимость продаваемого ящика в PUBG определяется исключительно пользователями, и получение предметов через торговую площадку или их продажа также является частью опыта игры в PUBG. Однако ценность закрытых ящиков очень мала в сравнении с другими предметами. Это означает, что платные ящики не являются привлекательной наградой для игроков.

Ранее нами уже вносились изменения, направленные на снижение вероятности получить закрытые ящики при покупке случайного. Кроме того, в подобные ящики были добавлены предметы со специальными функциями, чтобы придать им дополнительную ценность. Но мы пришли к выводу, что данная проблема не может быть полностью решена таким образом. Поэтому выпуск новых заблокированных ящиков прекратился.

Хотим отметить, что будем избегать моделей получения доходов, которые не могут удовлетворить наших поклонников, особенно если они имеют низкие показатели успешности. Мы продолжим совершенствовать нашу бизнес-модель, чтобы создать более привлекательные предложения, если вы решите потратить деньги в игре.

Подробности изменений новых ящиков за BP

  • Более популярные скины теперь появляются на более низких уровнях, а скины штурмовых винтовок равномернее распределены между верхними и нижними уровнями.
  • Общее качество графики скинов из ящиков было улучшено, чтобы гарантировать адекватное соотношение качества с платными предложениями.
  • Качество предметов в ящиках среднего уровня улучшилось, а вероятность их получения увеличилась примерно на 20%.
  • Также была увеличена вероятность получения предметов высшего уровня, но получить их все же будет сложнее — рыночная стоимость не изменится.

График внедрения изменений

20 ноября 2019

  • Выйдет новый «Венецианский» ящик, который можно будет приобрести напрямую за BP. Он и все будущие ящики будут разблокированы сразу.

27 ноября 2019

  • Прямая продажа «Венецианского» ящика прекратится, что сделает его доступным только при случайной покупке. Вероятность получения заблокированных ящиков при случайной покупке будет значительно снижена.

18 декабря 2019

  • Заблокированные ящики перестанут выпадать случайно. Их все еще можно будет купить через торговую площадку. Ключи также останутся в продаже, но доступными только при наличии запертых ящиков в инвентаре.

Торговая площадка Steam — это компонент, который нравится многим игрокам PUBG. И мы, конечно, не пытаемся избавиться от него с помощью этих изменений. Новые предметы из будущих ящиков вы сможете продавать на рынке, а отсутствие заблокированных ящиков означает, что игроку, заинтересованному в определенных предметах, придется сделать на один шаг меньше для их получения.

Что содержится в «Венецианском» ящике

Мы знаем, что игроки уже давно заинтересованы в изменении системы ящиков, и надеемся, что эти изменения подтверждают наше стремление сделать покупки в PUBG увлекательными и полезными.

Играете ли вы без дополнительных покупок, покупаете ли сезонные билеты выжившего, покупаете ли классные скины в Магазине или открываете и продаете ящики на Торговой площадке — нам важно, чтобы ваше удовольствие от PUBG стоило протраченных времени и денег.

Комментарии: 0
Ваш комментарий