Появились подробности режима Team Deathmatch для PlayerUnknown's Battlegrounds

В популярную королевскую битву добавят новое развлечение.
В популярную королевскую битву добавят новое развлечение.

Похоже, появление режима Team Deathmatch в PlayerUnknown’s Battlegrounds – вопрос ближайшего времени. Профессиональный игрок в PUBG под ником Russell ‘Xtreme’ опубликовал скриншот, на котором можно увидеть описание режима с возможностью «устранять вражеские команды любыми доступными средствами».

В описании упоминается Team Deathmatch формата «восемь-на-восемь». Для победы необходимо набрать определённое количество очков, убивая противников. К вашим услугам заранее подготовленные наборы снаряжения, которые обновляются после возрождения героя. После смерти герои возрождаются возле товарищей по команде в «как можно более безопасном месте».

Чем больше врагов вы убиваете, тем больше здоровья восстанавливается, когда героя никто не атакует.

Можно присоединяться к сражениям формата Team Deathmatch после их начала. Однако к игре, которая вот-вот закончится, вас не подключат.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Такто как шутер пабг очень слаб, но высокий(пока еще) онлайн и тдм, думаю, сделают его относительно интересным.

-1

Как шутер от перовго лица пабг вообще днище, криво и некрасиво анимированные руки и стволы

-2

Kamishini1993 если бы только анимация рук и стволов. Вся игра заточена под сидение под кустом в надежде кокнуть кого-нибудь в спину. Динамика передвижения никакая, удобство управления и ощущения от стрельбы такие же. Есть, конечно, игроки, которые приноровились играть в таких условиях активно, но кокнуть их в спину из под куста все-равно проще, чем самому к этому привыкать..

-1