В России запустили PUBG Lite - в игре есть режим 4v4 и сезонный пропуск

10 октября PUBG Corp. запустила в России бесплатную версию «королевской битвы» для слабых ПК — PUBG Lite. В клиенте доступен режим 4v4, боевой пропуск второго сезона, а также две новые игровые валюты.

В PUBG Lite появились бесплатный и премиальный боевые пропуски второго сезона. В бесплатный войдут миссии, где можно заработать внутриигровые предметы на каждом уровне игрока. Всем пользователям стали доступны две новые валюты — «Серебряные пули» и «Куриные медали». «Пули» обмениваются на «медали», а получить их можно, разобрав внутриигровые предметы.

Клиент PUBG Lite рассчитан на ПК с низкой производительностью и ноутбуки. Минимальные требования для запуска игры — процессор Intel Core i3 2.4GHz или аналоги и 4 ГБ оперативной памяти.

Оригинальная версия «королевской битвы» распространяется в Steam, PlayStation Store и магазине Microsoft. На ПК игра стоит ₽949.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как в мобильной версии ботов может поменьше, по звуку как в большой версии, по график похажа на большую, стрельба нечто среднее между мобаил и большой, лута хватает) в первой катке не удалось взять топ один во второй взял) Первый день читаков наврятли увидишь это норм пока) все по честному, так бы было всегда)

2

По графике и ощущениям как на телефоне, но на телефоне я привык играть а тут как дцп

-1