на главную
об игре
Plunder Panic 17.09.2021

Пиратская аркада "Plunder Panic" вышла в раннем доступе Steam

Американский разработчик Will Winn Games (основанный профессорско-преподавательским составом, студентами и выпускниками Университета штата Мичиган) объявил, что их долгожданная аркадная игра «Plunder Panic» на 12 игроков в пиратском стиле теперь доступна в раннем доступе Steam. Игра также выйдет на PlayStation 4 и 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch в первом квартале 2022 года.

Приготовьтесь отправиться в бой с 12 игроками (локально или онлайн) в этой аркадном бит-эм-апе в ретро-стиле, в котором пиксельные пираты сражаются в быстрых раундовых матчах.

Plunder Panic сочетает великолепную пиксельную графику с современными элементами игрового процесса. Две команды до шести игроков должны сражаться друг с другом, используя различное оружие, зачарованные предметы и бонусы.

Матчи начинаются, когда соперничающие команды ставят свои корабли на якорь на противоположных сторонах одного острова. Конечно, море недостаточно для обеих команд, равно как и для островов; только одна команда может одержать победу, зарыв достаточно золота в свой сундук с сокровищами, затопив корабль другой команды или победив капитана команды соперника. Командная работа превращает мечту в работу, поэтому команды должны работать вместе, как единое целое, чтобы выиграть день и заполучить эту сладкую добычу или оказаться в шкафчике Дэви Джонса.

Комментарии: 0
Ваш комментарий