на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Динозавры атакуют арены Point Blank

Компания «Иннова» сообщает, что на русские официальные серверы установлено глобальное обновление многопользовательского тактического шутера Point Blank. Апдейт привнес в игру массу всего, однако особо стоит отметить режим сражений, совершенно непохожий на прежние и открывающий в проекте эру динозавров.

С введением карты «Логово динозавров», на которой и доступен этот режим, перед пользователями открываются восхитительные перспективы. Выбрав ее, игроки могут либо отправиться на поиски добычи в шкуре плотоядных хищников, вырвавшихся на свободу из секретных исследовательских лабораторий, либо заточить особые костяные ножи и попробовать вспороть туши свирепых монстров. Понять, кто жертва, а кто охотник, невозможно до конца боя, ведь у каждой стороны свои преимущества: динозавры обладают высокой скоростью передвижения, толстой шкурой, пробить которую невероятно сложно, и возможностью преодолевать высокие преграды. Людям же доступны специальное вооружение и укрытия, в которые из-за внушительных размеров порождения древних эпох проникнуть не в силах.

В будущих обновлениях появятся еще несколько режимов, связанных с противостоянием человека и первобытных хищников. Эра динозавров только начинается!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Круто, полюбому костяные ножи за донат)

0