на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Кубок Фогейм: как поехать на международные соревнования по Point Blank и выиграть $50 000

Фогейм проводит отборочные соревнования, по итогам которых лучшая команда сможет поехать на международный турнир Point Blank International Championship и выиграть 50 тысяч долларов.

Принять участие смогут не только профессиональные киберспортсмены, но и новички, которые считают, что играют не хуже.

Соревнования будут состоять из шести этапов. Основным отличием от предыдущего сезона «Кубка» стало увеличение количества АМ-этапов до двух, а также появление заключительного LAN-финала в Киеве, на котором и разыграется квота на PBIC 2013.

По итогам турниров организаторы разыграют промежуточные ценные призы. А кроме этого пятеро счастливчиков, победивших в пяти различных конкурсах, получат оплаченную путевку в Киев на LAN-финалы «Кубка». Все детали конкурсов вы найдете на страницах официальной группыPoint Blank в социальной сети «ВКонтакте».

Внимание! Регистрация на первые этапы уже открыта:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

как поехать на международные соревнования по Point Blank и выиграть $50 000? быть армяшкой саркисяном?

7

Вчера поставил опять Point Blank думаю дай поиграю а вдруг мож защиту получше сделали может читеров меньше стало,всё херня...в каждом бою,комнате по 2-3 читера игра сгнила уже очень давно,не играйте в это,только настроение испортите,лучше уж в Warface поиграть хотя и там уже как видно читеры появляются.

6

Античита как не было, так и нет!

3

Ser777 Лучше вообще в такое дерьмо не играть,ну только если в Team Fortess 2

0

И эти припарки в "ВКонтакте"!Ужас!

-1