на главную
об игре
Pokemon Black and White 2 07.10.2012

20-тилетие покемонов c новыми тематическими бандлами c 3DS и 2DS

Год обещает быть наполненным интересными событиями, особенно если учесть, какие наполеоновские планы строит Nintendo, а всё это связано с тем, что в этом году карманные монстры покемоны отмечают своё 20-тилетие. Лучшим подарком для всех геймеров по мнению Nintendo и The Pokémon Company станут новые бандлы с консолями, которые компания планирует выпустить в Северной Америке и Европе. Помимо этого будут проведены разнообразные мероприятия.

Начиная с 27-го числа в Европе можно будет приобрести один из трёх бандлов с полупрозрачной 2DS, каждая консоль из этого набора будет содержать в себе стикеры, необычное меню и предустановленную копию одной из версий ранее выходивших игр серии - Pokémon Red, Blue или Yellow. Ну и как же без декоративных крышычек? Ведь с 27 февраля станет доступен новый сет! К релизу Pokémon Super Mystery Dungeon так же подоспеет прекрасный комплект крышек.

Для Америки будут свои плюшки, ведь ни одного набора с 2DS им не достанется, но вместо этого они получат New Nintendo 3DS, которая так же будет содержать в себе одну из трёх предустановленных игр - Pokémon Red, Blue или Yellow.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Помню, когда в школе еще учился, все с ума сходили с этих покемонов. Они как раз после тамагочи вроде появились.

4

25 лет Сонику, 20 покемонам, Божечки, я начинаю ощущать себе старой)

0

АйрисАллен И сейчас примчится рыцарь в сичющих доспехах с лисом на гербе... скажет что ты не старая и будите жить долго и счасливо )

0

Kasaler 25, Карл, не с лисом, а уже с совочком на гербе

0

Kasaler Фу. Придется ему ускакать обратно, лисов не ищу.

Спойлер

Свой принц на белом коне имеется.

0

NightGhost-334- Распиаренная жёлтая мотня

0