на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

70 летний фанат Pokemon GO обновил свой велосипед

Знаете 70 летнего Чэнь Сан Юань, посла бренда ASUS дедушка, который играет Pokemon GO на смартфонах 30 прикрепленных к его велосипеду? Если нет,то вот он смотрите.

Через 8 месяцев Мистер Чэнь неустанно работал над обновлением своего велосипеда, который теперь имеет не 30, а 45 смартфонов. Господин Чэнь дебютировал со своим новым велосипедом, установленным на Pokemon GO Safari Zone New Taibei City, что привлекло внимание многих игроков. Сообщается, что он больше времени потратил на позирование для фотографий, чем на игру в Pokemon GO.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

>Знаете 70 летнего Чэнь Сан Юань, посла бренда ASUS дедушка, который играет Pokemon GO на смартфонах 30 прикрепленных к его велосипеду? 4 раза перечитал, как будто название какого то товара с алиэкспресс

15

Да уж! Старость не радость говорите!?

12

jkneomaster Это уже старческий маразм.

10

Дед ушел во все тяжкие, только через з...

10

PolaC1 Представляешь у тебя в старости тоже такой лисапед будет, только у тебя не телефоны будут, а бутылки с различным спиртным.

4

Rolemanser У мя квартирка махонькая, такое авто поставить не куда, а пустые пузыри сразу выносить приходится, шоб протоптанную тропу не загораживали, да и на гаджеты у мя стока денег не будет. Но я скрепно держуся и верую в светлое наше все... ну понятно да зы: еси бы дедок стока, как я заливал, то он бы стока покмёнов споймал и не тока их

2

PolaC1 Ага, он бы не только покемонов, а ещё белочек и зайчиков увидел, потому как белочек ему точно не хватило.

-2

Крутой дедуля, что сказать. :)

5

М, да. Обидно будет на таком велике навируться, погнавшись за очередным покемоном, и 40 смартов в смятку.

2

У них просто мечты только на пенсии сбываются , вся жизнь с работы домой и обратно.

1

red16 Потому что китаец! (с) Кластер

0

в 70 лет уже пидали крутить тяжело, какой там велосипед

0

Maddesto У меня бабушка в 60, каталась на орленке без проблем.

2