на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

Игрокам в Pokemon Go разрешили ловить покемонов не выходя из дома

Игровая студия Niantic увеличила количество монстров в Pokémon Go рядом с домами пользователей. Компания приняла такие меры, чтобы соблюдать безопасность игроков в связи с распространением коронавируса. Теперь им не нужно ходить по городу, чтобы охотиться на покемонов.

Разработчики также повысили шансы выпадения некоторых предметов и сделали скидку на внутриигровые покупки. Представитель Niantic заявил, что студия планирует ввести функции, которые позволят пользователям насладиться Pokémon Go, играя в одиночку.

Pokémon Go — бесплатная мобильная игра с дополненной реальностью, вышедшая в 2016 году. Её суть заключается в охоте за виртуальными покемонами на улице.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

30 приманок за 1 монету) и каждая работает 1 час. у меня и так спавн у дома не плохой теперь ещё лучше лол

0

-zotik- Было бы замечательно, если бы разработчики разрешили дистанционно участвовать в рейдах. Вертолеты как летали так и будут летать, а честные игроки смогут безопасным путем сбиваться в группы и рейдить боссов на гимах, кна которых они когда-нибудь стояли. Допустим, даже ограничить это требованием золотого значка гима.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix это же глупо, смысл игры ходить, но лучше сделали бы чат в игре что бы искать друзей или планировать. у нас маленький город, играет мало, но есть парочка топеров, так то рейдить можно всё что угодно

0

Ну да, ловцы покемонов сейчас чуть ли не самая уязвимая группа. Хорошо, что разрабы пошли им навстречу.

0