на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

Получен первый 50-й уровень в Pokemon GO!

Вы все ещё помните, что серия игр Pokemon не ограничивается последними Sword/Shield и грядущим Snap? А про то, что когда-то давно на пике популярности была Pokemon GO? Уже забыли? Самое время вспомнить — ведь игроки в ней взяли новые высоты, что удивительно во время всеобщей пандемии.

Пару месяцев назад до игры дошло крупное обновление — GO Beyond, которое подняло предел уровня — с 40 до 50. Правда для того, чтобы взять максимальный уровень, нужно сильно постараться — игра потребует от вас набрать примерно 30 миллионов очков опыта, бросить покебол идеально 999 раз и поймать пять легендарных покемонов подряд. Чересчур, не правда ли?

Но фанаты справились! В этот раз отличись Австралийцы — что удивительно, двое и почти одновременно. Два игрока, под никами FleeceKing и Lauren Bertoni взяли 50-й уровень практически в одно время, с разрывом в шестнадцать минут. Для обоих из них это было долгое соревнование, и шли они буквально ноздря в ноздрю, но в итоге победителем вышел только один.

А вы до сих пор играете в Pokemon GO? Если да — планируете ли пытаться повторить достижение этих двух игроков? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Комментарии: 4
Ваш комментарий