на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

Слух: разработчики Pokemon GO закрыли 4 проекта и сократили штат на 8%

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер сообщает о том, что Niantic приняла решение сократить штат на 8%, уволив около 90 сотрудников. Компания, известная по Ingress, Pokemon Go и другим играм с дополненной реальностью, якобы отменила 4 проекта.

Среди: игра по мотивам Трансформеров под названием Heavy Metal, Blue Sky и Snowball, о которых нет информации, а также совместная работа Niantic и Punchdrunk. Последняя знакома игрокам по Sleep No More. Студия готовила игру под названием Hamlet.

Исполнительный директор Niantic Джон Ханке отметил, что компания переживает «период экономических потрясений» и «сокращает расходы в различных областях». Niantic продолжит предпринимать все усилия, чтобы создать «наилучшие условия для преодоления любых экономических штормов в будущем».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Странно, что игру про Трансформеров отменили. Было бы интересно заценить.

-1

А если бы и вышла, то фишка в ней была бы такая, ты с телефоном ходишь по городу и сканируешь камерой ближайшие авто,мотоциклы, и т.д, и с какой-то вероятностью среди них попадеться трансформер, ну а далее выбираешь к какой стороне примкнуть, автоботы или десептиконы

0