на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

У игроков в Pokemon Go заканчиваются Pokeballs

Из-за карантинных ограничений поклонники Pokemon Go проводят большую часть времени дома. Но у игроков быстро заканчиваются Pokeballs, которые используются для поимки новых существ. Поэтому разработчики представили несколько нововведений, в том числе возможность приобрести шары в магазине.

Pokeballs можно получить, пройдя по специальным местам на карте, так называемым Покестопам, но для этого требуются прогулки по улицам. Не каждый игрок может себе позволить выйти из дома, и тем более попасть в некоторые места, которые закрыты на карантин. Поэтому поводу на форуме Reddit появлялось множество жалоб, и требований внести изменения в правила.

Отметим, что ранее команда Niantic уже упростила часть игрового процесса для возможности играть не выходя из дома, добавив пакет из 30 приманок покемонов всего за одну монету. Благодаря этим предметам игроки могут привлекать существ куда угодно, в том числе и домой. Теперь разработчики хотят устранить дефицит шаров для покемонов, поэтому в магазин был добавлен пакет из ста Pokeballs. Комплект также доступен всего за одну монетку.

Кроме этого, создатели обещают в ближайшие недели добавить ещё несколько комплектов с расходниками, чтобы игроки ни в чём не нуждались. Напомним, что Pokemon Go уже претерпел ряд других изменений. В частности, теперь начисляется в три раза больше опыта и звёздной пыли, которая используется для развития подопечных. Авторы также отложили крупные мероприятия, которые требуют выхода из дома, и потенциального скопления многих игроков в одном месте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Подарки надо принимать и не иметь сумку на 500 ячеек. Я пробежался по гифтам друзей и больше сотни получил оычных шаров плюс грейты и ультра. Но согласен покеболы быстро кончаются. Я на работе юзанул приманку и поймал 60+поков ну и потратил больше 60. Щас позволяют хранить 20 гифтов и принимать 30. Если друзья не принимают и не отправляют гифты, удаляйте и зовите новых. Все просто. Но мне дома повезло у меня покестоп второй рялом иногда дотягиваюсь, хоть я и гуляю мне легче

-5