Эмулятор Yuzu уже может запустить Pokemon Sword и Shield, но баги пока мешают играть

Cмотреть полную версию

Эмулятор Yuzu уже может воспроизводить вышедшую на днях Pokémon Sword и Shield для Nintendo Switch.

В полной мере насладиться проектом сейчас не удастся, однако то, что эмулятор действительно смог воспроизвести Pokémon Sword и Shield без каких-то трудностей, уже о многом говорит. В настоящее время версия страдает от множества ошибок, но разработчик Yuzu намерен исправить их как можно скорее.

Pokémon Sword и Shield — это новое поколение основной серии Pokémon, впервые доступное на домашней системе. Ранее релизы были строго на портативных консолях, а стационарные устройства получали ответвления в виде файтингов, экшенов и прочих жанров. Действие Pokémon Sword и Shield разворачивается в новом регионе под названием Галар. Игра предлагает гораздо меньше контента, чем предыдущие части, поскольку разработка для домашней консоли вынудила студию Game Freak вложить основные силы в графику. Тем не менее, последний аспект был раскритикован поклонниками: пользовательский рейтинг на Metacritic составляет 4,1 балла из 10 при 2498 отзывах.

Pokémon Sword и Shield вышла эксклюзивно для Nintendo Switch 15 ноября.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Палпатин пришёл на замену Вопрос, откуда во вселенной покемонов вообще есть мясо Как оптимизировать yuzu для игры Pokemon Sword&Shield
Комментарии: 1
-zotik-

сегодня наконец то пришла игра) думал как death stranding буду ждать который к слову так и не пришёл

2