на главную
об игре
Pokemon Sword & Shield 15.11.2019

Nintendo накажет пользователей сливавших информацию о Pokemon Sword & Shield

Любое веселье рано или поздно кончается — заручившись помощью детектива Пикачу, Nintendo отыскали злостного сливщика информации о Pokemon Sword & Shield, а также начали методичный процесс удаления всех слитых сканов и скриншотов из уголков Интернета.

Судя по доступной информации, компания провела подробное расследование, вычислив личность подозреваемого по одному из скриншотов мессенджера Discord, содержавшего не затёртую аватару — оттуда была проложена цепочка к YouTube-каналу подозрительного персонажа, а также его аккаунту в Facebook. Количество самих скриншотов было настолько огромным, что ребятам даже пришлось обратиться к юридической фирме, чтобы справиться со всем объёмом работы. Хотя информация о личности не раскрыта, существует теория, что это зарубежный обзорщик, который начал делиться данными из ранней копии игры.

Результат предсказуем — страйки и судебные угрозы летят налево и направо, аккаунты оперативно затираются от греха подальше, а копии слитой инфы плодятся с такой же скоростью, с которой их удаляют. Особенно выделись ребята из Centroleaks (twitter.com/centroleaks), которые догадались постить изображения на Imgur, откуда их может в один клик размножить любой пользователь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий